продам Beyerdynamic DT 440

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SeRj, 7 мар 2009.

  1. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Продам Beyerdynamic DT 440 - 3500 руб. новые с гарантией год, еще не пользовался толком. Торг.

    Лежат в коробке. Магазин не меняет, т.к. по закону наушники считаются сложным товаром. А на кассе говорили (во время покупки), что можно. Короче нае...ли. :(
    Причина продажи - комната одна, в полной тишине слышно музыку, думал что "открытые" не будут так слышны. Жена злиться когда она спит и слышна музыка :)
    Теперь вот смотрю в сторону закрытых, хотя мне советовали "открытые", якобы в них звук лучше, чем в закрытых.
  2. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Магазин не меняет, т.к. по закону наушники считаются сложным товаром. А на кассе говорили (во время покупки), что можно. Короче нае...ли.[/quote]
    Недостоверная информация, предоставленная продавцом, служит основанием для расторжения сделки. Правда нужен свидетель.</div>
  3. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Я один был, давайте не будем о законе, я читал, наушники входят в список, товар который не обменивается и не подлежит возврату.
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Блин,
    Вид наушников - мониторные
    Тип наушников - динамические, открытые
    Я тоже не обратил на это внимания, когда покупал открытые мониторные Техниксы...
    Уши супер, но http://www.pleer.ru/_728.html - 2012руб, даже с учетом доставки цена анреал.
    Ап, чтоли...
    P.S. Стоимость доставки в Смоленск с плеер.ру - 600р....
  5. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Ну закажи :) мне продавать свои не "к спеху". Продать за 2000 руб, уж лучше буду днем слушать. Может и передумаю.
    Один черт вторые буду покупать, если эти не продам.
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    SeRj, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну закажи[/quote]
    В Интеке это сделать не проблема ;)</div>
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Короче, умники, или покупаем или молчим :) если дорого ищите в другом месте... Меня по звуку и удобству они устраивают. 2500 руб. они стоили до НГ. Сейчас вся техника подорожала. http://pleer.ru/_14842.html вчера звонил и уточнял. так что не надо писать старые цены и сбивать народ с толку.
  8. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    UP
  9. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    АП

Поделиться этой страницей