продам фотик, Panasonic TZ1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maus, 7 авг 2008.

  1. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  2. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    прошу пращения, цена аппарата 8500р.
    ему пол года, полный комплект с каробкой и документами.
  3. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    и по приведенной тобой ссылке он стоит 6400р новый :)
  4. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да не вопрос, едь в Московию и покупай.Сам брал его за 10000 пол года как.НЕ так давно видел в Смоленске такого-же собрата как и мой тока в районе 9000 в магазине.Будет возможность, пройдусь по городу посмотрю. Если цена упала - соответственно скорректирую.
    Моделька реально хорошая. Классно вытягивает фотки в вечернее время без вспышки, да и вообще, если не ошибаюсь, то начинка у него (в смысле шестеренки) металическая, а не пластик. Соответственно срок службы и надежность увеличивыается. По оптике тож хорош. Всеже 10 кратный оптический, а не цифровой зум. Удобен в обращении, меню не сложное. Как бонус-карта памяти на гиг.Просто хочу немного серьезнее взять. Есть такая возможность.Запал на Sony H9.
  5. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Maus,
    Да не вопрос, дорога в московию и обратно 1000 р. + 6400 за фотик и того 7400 за новый. Если удастся договориться со знакомыми которые ездиют туда то еще дешевле будет. (Правда при условии, что его удастся приобрести по указанной цене, не смотрел, есть они в наличии или нет).
  6. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ни кому не навязываюсь. каждый может сделать то, что в его силах(хоть луну с неба). я не прошу расписывать возможные варианты покупки данного сабжа в москве, штатах или германии. прошу не забыть возможности покупки б\у вещей через аукционы с пересылкой товара к Вам домой. я просто выставил товар на продажу. если не хочеш, не бери. если хочеш взять за меньшую цену, то пиши, будем обсуждать. а флудить не надо...</div>
  7. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Понимаешь, я хочу приобрести, но глядя на заявленую тобой цену не думаю, что ты согласишся с моим предложением. В 2 раза же ты цену не сбросишь?
  8. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    конэчно нэт</div>
  9. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    цены обсуждаемы но не на стока. я понимаю, что один хочет продать дороже, другой купить дешевле. но всеже....
  10. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Ну вот. Мне тоже не особо хочется покупать б/у дороже, чем новое. Обычно дают 70% от цены нового. Если передумаешь то снижай цену, обсудим.
  11. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я конечно молчал молчал, так как это не моё дело, но надоело. Когда у меня спросили за сколько я буду продавать свою соньку х7, если буду, купленную месяца 2,5 назад, я сказал 8,5 тр в полном комплекте с картой на 4 гига и сумкой lowerpro. Почему люди за твой панас должны платить цену нового абсолютно непонятно
  12. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Находясь в прошлом году в городе Саратове, где-то в районе февраля месяца купил сей девайс за 7500, поскольку по.... кхм трезвости перед отъездом забыл свой, через 3 месяца незадолго перед тем как уехать продал его за 6500 + 700 р за 2гиговую карточку(таковы были тогдашние цены на сд-ки), так что имхо цена безбожно завышена ибо объектив .................., да и шумы не радуют, в общем средненькая мыльница, правда с хорошим зумом
  13. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    понимать ничего не надо. если читал более внимательно, то в самом начале я оговаривался, что возможно снижение цены. лично меня твоя сонька х7 не интересует. на каждый товар есть свой покупатель. это подтверждает мой опыт общения на этом сайте как продаж так и покупок. за свой товар мне не стыдно, так как он действительно не плох. к сожелению в городе там куда заходил, данного аппарата нет в наличии, а по сему к сожалениюсказать точно скока стоит в Смоленске не могу. ну, а по поводу цены, снижу до 7 000 руб.</div>
  14. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='Maksum' date='8.8.2008, 15:08' post='1016737448']
    Находясь в прошлом году в городе Саратове, где-то в районе февраля месяца купил сей девайс за 7500, поскольку по.... кхм трезвости перед отъездом забыл свой, через 3 месяца незадолго перед тем как уехать продал его за 6500 + 700 р за 2гиговую карточку(таковы были тогдашние цены на сд-ки), так что имхо цена безбожно завышена ибо объектив .................., да и шумы не радуют, в общем средненькая мыльница, правда с хорошим зумом

    если не сложно, то поясни по поводу обьектива и шумов. потому, что качество фоток у него очень не плохое. конечно, может на вкус профи этот аппарат полная байда, но тем ни менее сам был свидетелем, как данную модель покупал человек, который, я думаю, занимается фото профессионально и из разговора с продавцом я понял, что данную модель отличает от обычной мыльници не только большой зум, но и металлическая начинка(говорю со слов этого человека, по этому-за что купил-за то и продал). т.е. обычной мыльници ему хватало на год или того меньше по тому, что при интенсивной работе аппаратом изнашиваються пластиковые шестерни, что влияет в последующем на четкость изображения фотографий, а эта модель в этом плане более надежна. в принципе при покупке данного аппарата именно этот разговор в магазине повлиял на выбор и честно говоря, ни разу потом не жалел. только желание замены этого аппарата на Н9 толкает меня на продажу.
  15. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
  16. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='step' date='12.8.2008, 13:40' post='1016740510']
    Здесь отзывы.


    большое спасибо за инфу. реально интересно почитать что люди про него пишут. в принципе - большинство отзывов положительны :rolleyes:
  17. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    6900р. налетай, пока подешевело :rolleyes:
  18. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  19. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    как от сердца отрываю, 6500.
  20. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    6300 :cray:
  21. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    в связи с застоем и большим желанием купить соньку - 6000
  22. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  23. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Пока до 5000 не снизишь и смысла думать нету.
  24. Maus
    Оффлайн

    Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    давай 5500 и по рукам</div>
  25. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Когда снизишь до 5000 появится смысл подумать)
    Я бы взял без вопросов за 4000. Хотя и 4500 думаю нормальная цена.

Поделиться этой страницей