продам святогор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем djdrf, 28 мар 2008.

  1. djdrf
    Оффлайн

    djdrf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    святогор выпуск 1999г. продан с завода в 2002г. двигатель рено.цвет малиновый металлик. гидроусилитель руля. итальянское газовое оборудование.электростеклоподъемники.хорошее состояние.звонить 89206623620
    p.s. цена начальная 89000руб
    цена газа сегодня -11руб
  2. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Раз нет цены! То 10 000р.</div>
  3. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Цена есть в первом топике ;) Насчет цены - ИМХО, многовато. За 90000 рэ я возьму Форда Скорпио 89-92 года. Он получше, чем Мусик будет :)
  4. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Да, дороговато за машину 19 лет, которая уже 14 лет как не выпускается.
    Свои предположения (/предложения) по цене высказывать не буду, т.к. сильно они отличаются от запрашиваемого ;)
  5. djdrf
    Оффлайн

    djdrf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    доброго времени суток всем! по поводу года вып.: машине 9 лет.эксплуатируется 6 лет.двигатель F3R объем 2л. мощн-112л.с.
    в один из годов был признан в Европе двигателем года! ставится на новые машины до СИХ пор! привет!
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    такую же машину с таким же движком мой знакомый купил недавно за 30, в Москве.
  7. djdrf
    Оффлайн

    djdrf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а я недавно сам отказался купить за 20000 рэ.машина машине рознь.
  8. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    А, да сори, обсчтиался. Просто было стойкое убеждение, что после 94 года они уже не выпускались, вот 10 лет случайно и прибавил)
    А вобще двигатель хороший, в общем то машина по классу выше чем жигуль) Жалко только что любой кузовной ремонт в копейку обойдется (иностранную).
    Разница цен в основном от состояния. В москве дешевле, но надо очень внимательно смотреть.

Поделиться этой страницей