продам машину стиральную LG wd-8023cs

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SergIv, 21 апр 2008.

  1. SergIv
    Оффлайн

    SergIv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Народ, есть машинка (сабж), узкая (40см), в хорошем состоянии, работает на 90%. Не работет режим отжим (но отжимать можно в режиме мягкая глажка, большой разницы нет). Ремонт у нас стоит 5000р. Проработала в таком состоянии больше года, все нормально , самой лет 5. Продам за 2,5 тыров в связи с перепланировкой комнаты, где она стоит. Если кого интересует (на дачу или тп) - пишите... аська 295383273
  2. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    так отжимает или нет? нужна машинка в съемную хату. все собираюсь за б/у в финляндию, но никак не доеду:)
  3. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Хм, а Смоленск ближе к СПб, чем Суоми? ;)
  4. Bodryi
    Оффлайн

    Bodryi Active Member

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    видимо это бич машинок LG. дважды сталкивался с отказом этого режима
  5. SergIv
    Оффлайн

    SergIv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это действительно бич этих лыжин. эту проблему починили когда она была на гарантии. поменяли полностью блок управления. теперь тоже самое... но они там, корейцы :rolleyes: , не знают, что мона и так все нормально стирать :yahoo: .</div>
  6. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Странно... Скорее всего, сдох симистор или оптореле включения режима отжима. Неисправность на 50 рублей.
    Если бы в Москве - забрал бы на работу не раздумывая...
  7. SergIv
    Оффлайн

    SergIv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    отжимает. ставим режим "мягкая глажка" - и все пучком, на любой скорости работает. она у меня так проработала больше года. единсвенно - машинка сама не отключается по окончании стирки, надо выключить самому. вот-с.... в принципе, все могу продемонстрировать, если надо... ну жалко ж ее выкидывать. 5 штук и как новая, а мне другую надо, низенькую... до 70см :cray:</div>
  8. SergIv
    Оффлайн

    SergIv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я полностью согласен... там 90% симистр сдох на этот режим (судя по плате), сам хотел уже починить. НО! там ВСЕ залито 3мм слоем , предположительно компаундом.. потому отпадает этот вариант :angry:</div>
  9. SergIv
    Оффлайн

    SergIv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    повторяю тему )

Поделиться этой страницей