проблемы с исходящим трафом

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Milana, 21 мар 2006.

  1. Milana
    Онлайн

    Milana Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Люди какая то фигня, у меня при закачке файлов идет очень активно исходящий раф джипреа от мегафона, в чем может быть проблема ???
  2. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:РТПВМЕНЩ У ЙУИПДСЭЙН ФТБЖПН

    У нас тут дежурные телепаты приболели, поэтому не уточните-ли
    тип подключения и соотношение всех трафиков?
  3. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Milana, Хотяб пример приведи сколько расходуеться, и скока закачиваешь......может ты гигтарами капаешь... :)

    Укажи какое соединение используешь, есть ли Globax?
  4. Milana
    Онлайн

    Milana Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:РТПВМЕНЩ У ЙУИПДСЭЙН ФТБЖПН

    глобакс стоит с ним все в порядке. У меня пробема в том что любой файл когда ничинаешь скачавать джипеер шлет запросы по исходящему каналу буквально по 5-50 кб и получается что при скачивании файла в 2 метра исходящий на джипере получается около 200-300 кб ???
    в чем может быть проблема ?
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:РТПВМЕНЩ У ЙУИПДСЭЙН ФТБЖПН

    Может вместе с глобаксом VPN запускаешь?
    Если так, то этого делать не надо!
  6. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:РТПВМЕНЩ У ЙУИПДСЭЙН ФТБЖПН

    Вот у меня была такая история, как раз, под чистым Глобаксом с UserGate.
    Когда юзеры что-то качали, по земле и исходящий непрапорционально увеличивался, и входящий сочился. И виновен был именно UserGate, хотя в нем и сделано каскадирование на глобакс. В сетевой активности был только он и глобакс.
    Я пробовал закрывать порты, через которые он вылазил-он вылезал через другие. У меня есть еще одна подписка по oVPN. Запустил и её. И все стало OK. Весь входящий по земле, который создавал UG пошел по oVPN. Уменьшился и исходящий. Плюс ко всему- UG стал правильно считать исходящий трафик юзеров.
  7. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:РТПВМЕНЩ У ЙУИПДСЭЙН ФТБЖПН

    Milana, начинай искать на компе, все проги смотри котрые работают могут запрашивать обновление, виндовс отключи обновление....второй вариант стоит ли у тебя Mail агент? это нечем неподдающаяся вещь которая жрёт наравне со входящим....

    Поставь фаервол может заметишь что лезет в инет, и последний вариант проверь весь комп на вирусы...
  8. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:РТПВМЕНЩ У ЙУИПДСЭЙН ФТБЖПН

    Nic, видать Юг у тебя неправильно настроен, или НАТ старый драйвер....все пашет без проблем...небыло такого что бы ЮГ сам жрал!
  9. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:РТПВМЕНЩ У ЙУИПДСЭЙН ФТБЖПН

    Там нечего настраивать. В UG. А НАТ-может быть. И фиг с ним.
    Работает-и ладно.
    Зато не беспокоюсь, что что-то полезет мимо глобакса. Если и полезет-пойдет по oVPN. А трафик по второй подписке настолько мизерный, что и говорить не стоит.
  10. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:РТПВМЕНЩ У ЙУИПДСЭЙН ФТБЖПН

    Там нечего настраивать. В UG. А НАТ-может быть. И фиг с ним.
    Работает-и ладно.
    Зато не беспокоюсь, что что-то полезет мимо глобакса. Если и полезет-пойдет по oVPN. А трафик по второй подписке настолько мизерный, что и говорить не стоит.

Поделиться этой страницей