проблема с uTorrent

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Ken Fly, 16 дек 2011.

  1. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Суть проблемы в том, что постоянно, после перезагрузки uTorrent инсталлируется заново!!
    Бесит уже, к тому же, предлагает установить Яндексбар, типа ждет, когда мне надоест, и я таки забуду снять галки и поставлю ненавистную опцию от Яндекса.
    Временные файлы чистил, скачивал последнюю версию инсталлера, ничего не помогает.
    Винда 7 х64, uTorrent 3.0.
  2. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
  3. SinXroid
    Оффлайн

    SinXroid Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0

    а ты слцчаем инсталер и екзешник программы не перепутал? у ник инокна одинаковая если что =)
  4. semen.altov
    Оффлайн

    semen.altov Active Member

    Credit:
    - $3,31
    Book Reviews:
    0
    у меня аналогичная проблема была когда инсталил на ssd со старой прошивкой, при каждом запуске вылезал инсталлятор

    после прошивки все стало нормально. хз с чем было связано но говорю как факт
  5. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    ну так у него ж установлен он?
    по теме, проверь аворан - может каким то вредным макаром инсталлер в автозагрузку запихнут?
  6. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Инсталлить не надо ничего, только один экзэшник поменять. Да и нет там ничего больше. Экзешник можно вытащить из инсталлятора разными способами.
  7. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    откуда качал не помню уже, вроде отсюда: http://www.utorrent.com/intl/ru/
    что икона одинаковая у инсталлера и экзешника-это да, тока с какого перепуга запускается именно инсталлер- вот в чем вопрос.
    Может есть способ бескровной миграции на другой торрент-клиент? а то у меня много раздач.
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Не сталкивался с третьим, но в старых инсталлер и сам экзешник был один и тот же файл. И если информация в реестре о uTorrent отсутствовала, то экзешник вел себя как инсталлер. Можа чищануть реестр на всякий случай?
    Я юзаю вот такую софтину к примеру http://mostinfo.net/soft/3/532.htm
  9. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    R717, про реестр дело говоришь, ни разу не чистил, вечером попробую, спс :hi:
  10. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    И заменить старый на новый. Только вот зачем обновлять? Просто новую версию зарелизили7 Пару лет работает какая то версия и пусть работает, зачем геморой лишний.
  11. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Проверить путь ярлыка и удалить инсталлер. Он себя по ймолчания в Program files кидает.Вот оттуда и запускать.
  12. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    bender, хе, вот инсталлер грохнуть я и не догадался! попробую. :drink:
  13. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Точнее инсталлер остается на месте, а рабочая папка в Program files. Вот надо запускать экзешник из рабочей папки.
  14. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    ниче не помогло :( \
    ни реестр.
    ни удаление инсталлера и всех его копий.
  15. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    нашел способ:
    Rightclick the desktop icon, options, compatibility, check "run as administrator"
    пошел на контрольный ребут.
    ничего, что я сам с собой тут? ок
  16. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Об этой фишке написано на рутрекере. Кроме того настоятельно не рекомендуют уходить с версий 2.ххх
  17. rudolfezy
    Оффлайн

    rudolfezy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    помогите советом.. Проблема, не могу скачать с торрентов фильм, в частности с *рутреккера*, у меня стоит uTorrent 3.1, хотя некотрые фильмы удается скачать. Не могу понять причины, почему когда начинается закачка, скорость хорошая, 2-3% закачает и через минуту прекращает, выдает что :доступ закрыт... мне установили недавно после ремонта компьютера Виндос 7, грешу на него... до него стоял Виндос Икс Пи, и тогда вообще проблем с загрузкой не было.
    Может из-за Виндос 7? какие то настройки надо изменить? я вообще пользователь далеко не продвинутый, поэтому просьба на пальцах мне поясните что мне надо сделать..Спасибо всем кто отклинется.
  18. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    попробуй запускать от имени администратора клиент. правой кнопкой мышь - там запуск от имени администратора. Не поможет - анинсталь торрент, поставь рекомендуемую рутрекером версию.
  19. rudolfezy
    Оффлайн

    rudolfezy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    большое-пребольшое спасибо! Процесс пошел. Уже загружаю! Правда для того чтоб загрузить ссылку торрента надо сначала ее внести в uTorrent через обычный пуск программы, потом он пишет что доступ закрыт, я выхожу из uTorrent, захожу снова через администратора, жму пуск и загрузка начинается и не разрывается! Как то криво, ну да ладно, пусть так чем никак. Вообщем еще раз большое спасибо!
  20. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Кстати, да. Сегодня вернусь к версии 2. на 3й скорость никакая при огромном количестве сидов.
  21. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    а теперь еще совет. не надо класть торрент файлы в какие-то внутренние папки винды, создай папку где-нить просто на винте, и в нее загружай торрент-файлы, и открывай даблкликом, или из браузера по загрузке - вполневозможно, что ты просто пытаешься работать с файлами, лежащими в системной папке, и она тебе их не дает. Жадная она очень до своего :)
    а по теме, хз, друзья. у мну 7-ка, торрент 3-1. никаких проблем нет, но я им на ноуте оч редко пользуюсь, и регулярно чищу - типа просто способ быстро скачать софтину и или муз новый. на дом. серваке винда 2008 сервер, торррент 3.0., все раздается-качается вроде норм, вчера отдано ~40 гигов, получается скорость порядка 500 КБайт/сек, за новинками не гоняюсь сейчас, так что спрос там очень средний. более 140 торрентов.
  22. rudolfezy
    Оффлайн

    rudolfezy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ...хорошо, попробую. Хотя нет стремлекния к перфекционизму... 0 все равно спасибо.

Поделиться этой страницей