праздники

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Skazochnica, 12 авг 2009.

  1. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, дело в том, что я никак не могу придумать как и где отпраздновать годовщину свадьбы. Я уже любимого забаловала сюрпризами, необычными подарками...а в этом году, из-за проблем со здоровьем как-то недосуг было подумать. так что, милые дамы (и мужчины тоже), помогите!!
  2. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Смотря какой формат вечеринки вы хотите.
    Вдвоем или нет? Баня и шашлыки, ресторан, маленькая кафешка и т.д.
  3. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Могу только посоветовать, где "заказать" ростовых Смешариков...
    Извините, не удержалась.. :give_rose:
  4. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ну может быть, кто-нибудь поделится своим примером празднования сея годовщины?? ;)
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Заранее запасаетесь бутылкой вина и подходящей закуской к нему. Далее, берете телефон и звоните-заказываете столик в ресторане каком-нибудь. Начипуриваетесь и идете. Вкусно и душевно сидите, едите и выпиваете. Приходите домой, забираетесь в койку или в ванную (но если она маленькая, то не советую - ибо два взрослых человека могут в обычной ванне находиться только скорчившись) как раз с тем самым дополнительным вином и закусью. По дороге домой (в койку) можно зарулить в секс-шоп и позырить на ассортимент, возможно приобрести что-нибудь прикольное или же полезное.
  6. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    классика. приятное и полезное времяпрепровождение, и все же...я же говорю, разбаловала я его...
    ЗЫ.а не подскажите, может быть, у кого-нибудь есть хорший фотограф, чтобы организовать фотосессию??))
    :) заренее благодарна за все ответы</div>
  7. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Фотосессию какого плана? скока денег готовы заплатить?
  8. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    просто N фоток хороших с мужем.без особых заморочек. именно сессия часа на 1, 5..не целый день, не фоторепортаж..
    в общем, как-то так.
  9. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Уедьте из города на выходные: например, на базу в Белоруссию. Или где-нибудь у нас (в главном, кажется, была тема про домик на выходные). Ну это если для вас отдых за городом - редкость )) Будет уикенд с сауной, озером, катанием на лодке... И сеновалом ))
  10. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Рекомендую обратиться к товарищу Aml с форума. У него выходят очень душевные фотографии. Проверено :)</div>
  11. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а вот у женщин у всех так, годовщины, первая встреча и т.д. и т.п., отметить надо обязательно, подарочек, сюрприз? не понимаю просто (не имею ничего против), мне больше по душе спонтанные какие то совместные бесповодные (нет такого слова, знаю) праздники, хоть внезапно посеред недели при свечах под бутылочку Лыхны (Апсны, Диоскурсии, не важно).
  12. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    сделайте вместе что-нить экстремальное, то чего раньше не делал ни один супруг. еслди ехать в сторону селифоново, то по правую руку на поле периодически летают на парашутах с моторчиком. прикольно + новые ощущения :) можно лодочку по днепру заказать, насколько знаю час 3000. ночную поездку на лимузине можно, а продолжить по сценарию тринадцатой.
    а еще можно порыскать в инете. думаю там будет множество советов по поводу празднования годовщины свадьбы тет-а-тет. или обратиться в агенство развлечений - там, говорят, хоть слона в бантике можно :)
  13. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    то-то и оно, что бесповодные тоже часто, мы вообще часто проводим время вместе. вот поэтому и случается, что хочется того, не знаю чего...
    ПРО ПАРАШЮТЫ- -это конечно здорово, но не мое. про лодочку, ближе по душе...
    а вы как проводите праздники?</div>
  14. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Ввиду активной жизни, если случается личный наш праздник стараемся провести его вдвоем в тишине и покое. Хоть просто дома пролежать под хорошее кино и вино.
  15. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо))уже состыковались :give_rose:</div>
  16. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а вы как проводите праздники?[/quote]

    последнее время присутсвует тенденция к массовым празднованиям ДР :) а почему бы и нет - лето, тепло, дача... Чтобы выбраться из рутины повседневной жизни иногда надо серьезно загудеть с друзьями, побеситься, посмеяться от души :)
    в зимнее время все праздники приобретают окраску семейственности - собираются только близкие.</div>
  17. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    др на даче - это уже часть традиции для нашей семьи, благо оба летние. а в годовщину хоцца чего-то новенького
  18. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Относительно фотосессии, то сюда http://www.bagdasar.com, фотограф Дмитрий Багдасарьян.
    Можете считать, что на правах рекламы))), но действительно рекомендую...

    Еще вариант: теплоход "Смолянка", для Смоленска оригинально...
  19. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    +1
    Уважаю абхазские вина</div>

Поделиться этой страницей