починить клавиатуру

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем tigroso, 28 апр 2005.

  1. tigroso
    Оффлайн

    tigroso

    Credit:
    $79,91
    Book Reviews:
    0
    Кто скажет где можно? есть клава Genius cordless комплект, ни мышь ни клава не хотят работать нормально. Может кто может посмотреть, не за бешенные деньги?
  2. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    Клава и мышь это расходники смысла их чинить нету, новая 300 ре стоит!
  3. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    Если я правильно помню, есть там волшебные кнопочки синхронизации частот...
    Мануал почитай.

    2 Max Light: Макс, ну что ты?! Cordless в переводе Гоблина значить "без проводовъ"... А таковые по 300 не торгуются...
  4. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    Olmer, Вот ты как шаман старый, скажи ну нафих такие бесправадные нужны??? Ну ты ж млин не будешь с кухни писать месагу в форум? :lol:
  5. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    Просто провода иногда до жути достают. Мне например лишь жаба не позволяет нормальную клаву с мышой беспроводные купить, ибо стоят они порядка сотки зелени...
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    Ни разу не видела нормально работающие беспроводники. У всех знакомых ломались через неделю, либо криво работали... Короче, все дело в приоритетах: либо провода и дешево, либо без них и дорого+геморрой...
  7. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    :clap:

    Вот вот и я об этом! Old Ranger, Гриш ты сам подумай, в любом случае ты будешь сидеть рядом с монитором, по моему проще убрать провода и все!
  8. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    Я тож не пойму нафик это надо :)
  9. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    хм...
    А у меня беспроводная мышь Логитех идеально работает уже второй год. Есть конечно недостаток - батареек хватает всего на месяц, но после доработки мыши микро-выключателем, эта проблема отпала. Батареи уже не менял больше полугода...
    То же касается и клавиатур - сколько видел, у всех работали прекрасно...
    Может просто не стоит покупать мусор типа Гениусов, Диалогов и т.п. ?
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    [HC]HUNTER, может ты и прав... Я просто со своей колокольни:)) Например клавиатуры мне нравятся самые дешевые:)) Чем дешевле, тем тоньше, клавиши не такие высокие, и ваще они почему-то удобные:)) Мой рекорд: нашла на Совке клавиатуру за 88,5 руб:)))
    Не ругайте, исключительно ИМХО! :) ))
  11. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    Вообще-то топик был о том, может ли кто это починить. Преимущества и недостатки беспроводных решений никто не просил обсуждать... Так что хорош оффтопить...
  12. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    (Сорри за офтоп, но хочу выступить в защиту беспроводных комплектов) У меня дома на одной машине (у жены) беспроводной комплект (мышь+клава a4tech) по необходимости (для экономии места). После окончания работ за компьютером все это вместе с LCD монитором перемещается на подоконник и стол полностью свободен для других дел. В мыши стоят аккумуляторы. Зарядки в среднем хватает пару месяцев. В клавиатуре - намного дольше (сколько - пока не знаю, с октября еще не менял). Глюков не замечал. Удобства (мобильностьи отсутствие проводов) на мой взгляд стоят тех 40$, которые я за этот комплект платил.
    На другом компьютере (у меня) клавиатура самая простая как и у Mary (нравятся мне такие :) ). А вот мышь беспроводная и безбатарейная. Зато коврик проводной. Считаю это весьма интересным решением, поскольку коврик лежит неподвижно и провод не перетирается, а мышь получается достаточно легкая (в ней нет батареек) и беспроводная. Этот комплект тоже от а4tech. Им тоже очень доволен, правда работает он у меня всего пару месяцев.
    Раньше у меня провод мыши перетирался в среднем за полгода, максимум - за год. Понятно, что восстановить его - дело получаса, но обрыв всегда происходил в самое неподходящее время, когда куча работы. Приходилось держать в запасе еще одну...

    Что касается ремонта, увы, ничего вразумительного не посоветую...
  13. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    WIRELESS есть гуд. :)
    очень удобно.. да здравствует WACOM ;)
  14. tigroso
    Оффлайн

    tigroso

    Credit:
    $79,91
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    Вобщем посмотеть некому, жаль. (ну там понятное дело не синхронизация, а какой-то глюк, может даже отпаялось чего, т.к. на клаве, например, не работают два ряда клавиш - явный признак неконтакта или замусОривания, но сам я смотреть не умею, да и желания особого нет)
  15. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:РПЮЙОЙФШ ЛМБЧЙБФХТХ

    tigroso, меняю плату от Фуджа на ремонт твоей клавы.
    В ЛС глядел?

Поделиться этой страницей