посоветуйте монитор!!

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем grzl4g, 23 июн 2011.

  1. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    думаю чтото из лж или самса цена в районе 7к. LED
  2. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    grzl4g, отвечаю на вопрос в личку, уже несколько лет не изучал специально дешевые мониторы на ТН-матрицах, посему не могу сразу толково предложить нормальные варианты, отсюда либо подожди советов от других, либо пролистай подразделы хобота и молотка посвященные тесту мониторов, либо зайди в подфорум мониторы форума х-бит :hi:
  4. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    спасибо)))) как то не подумал спросив у тебя такое)))
    хотя знал что ты любитель дорогово и качественного :crazy: :crazy: :crazy:
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    не в этом дело, если IPS-ки стоили дешевле ТН-к я бы все равно брал только их, все же фотографии для меня имеют на порядок большее значение, чем игры :drink:
  6. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    ))))))) ну я понял)))))) ну если би ипс не дорого стоили я бы тоже купил бы :D:D:D а так мне и ТН хватит :crazy: :crazy: :crazy:
  7. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
  8. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    grzl4g,
    просто есть дохрена областей где я не компетентен (и это нормально, человек не может все знать), из этого есть два выхода 1. сделать умный вид и ляпнуть первый нагугленный штамп или то, что где-то когда то слышал или читал 2. не лезть с тупыми советами, а если спросили, указать что не имееш достаточно данных, чтобы ответить с достаточной степенью достоверности и нет времени, желания и нужды, чтобы найдя это в инете изучить и ответить :))
    Я предпочитаю 2-й вариант :hi:
    насчет IPS
    и шо тут дорогого?
    23.0" Dell "U2311H" 1920x1080, 8мс (GtG), TCO'5.0, черный (D-Sub, DVI, DP, USB Hub) 11 127
  9. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    бюджет в районе 7к :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
  10. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    grzl4g, ну так всегда можно изменить мнение :crazy:
  11. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
  12. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    все выбрал первый)))) тему можно закрывать))) вроде и тот и тот хороший, но этот 2011 года))))))))))))
  13. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    grzl4g, выбрал или заказал?
    Знаешь, монитор вещь такая - тупо по прайсу и картинкам с характеристиками его выбирать нельзя. И не дай бог ты так сделал...
    Первое, что нужно сделать - определится для какой области тебе нужен монитор. Далее выбираешь ряд моделей, которые тебя устраивают (и совсем необязательно, чтобы они все были на одной матрице). Потом идешь в выходной день по более-менее приличным компьютерным магазинам и ставишь весь свой набор в один ряд. И смотришь, у кого какие шлейфы, цветопередача и т.д.
    Монитор - это не стиральная машина, которую можно выбрать по внешнему виду и характеристикам. Монитор должен лежать на глаз. Поэтому как только ты поставишь свои модельки в один ряд, я тебя уверяю, ты увидишь свой монитор, который должен стоять у тебя дома.
    Я делал именно так.
    Тоже хотел брать варианты 7-9 тыщь, даже помню с *VA-матрицами некоторые были. Итог - самый дорогой 23" TN-ка LG, который 3D. Доволен до сих пор.
    Советую тебе поступить также :hi:
  14. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей