помогите с выбором ПК!!

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем andrew__, 19 сен 2011.

  1. andrew__
    Оффлайн

    andrew__ Новичок

    Credit:
    $715,49
    Book Reviews:
    0
    железом и ценами давно не интересовался... тут родственник для своего пацана поптосил купить компик (только системник).
    бюджет 7-8т. основные требования быстрая работа системы (тупо для интернета + counter Strike по сети.) игры - ну хотя бы на средн параметрах - было бы хорошо)))
    подскажите плиз оптимальный вариант в смоленске.
  2. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    viewtopic.php?f=51&t=62858

    Если только игры 3х летний давности.
    Б\У по объявлениям ищи!
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    andrew__, б.у.
    либо
    AMD "A4-3300" (2.50ГГц, 2x512КБ, GPU) SocketFM1 2 313
    GlacialTech "Igloo 7223 (E)" 171
    GIGABYTE "GA-A75M-S2V" (AMD A75, 2xDDR3, SATA III, RAID, 2xPCI-E, D-Sub, DVI, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, USB3.0, mATX) 2 309
    2ГБ DDR3 SDRAM Silicon Power "SP002GBLTU133V02" (PC10600, 1333МГц, CL9) (ret) 333
    2ГБ DDR3 SDRAM Silicon Power "SP002GBLTU133V02" (PC10600, 1333МГц, CL9) (ret) 333
    500ГБ Hitachi "Deskstar 7K1000.C HDS721050CLA362" 7200об./мин., 16МБ (SATA II) 1 308
    Minitower IN-WIN "EMR-002", mATX, черно-серебр. (450Вт) 1 692
    итого 8.500- сказки не бывает.
    Можно конечно собрать на самом дешевым Х2 от Атлон и дешевой материнке на 760 чипсете, туда же влепить затычку 5450 тогда войдешь в 8 штук. Но качество этой сборки будет соответствующее, материнка не гредопригодная, да и про игры можно будет забыть.
  4. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Интегрированное в проц видео? Хоть кто-нибудь на нем игру запускал?
  5. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Farcry, там оно вполне терпимое, кстати, в этом и суть проца данной линейки, интеловское встроенное сливает в данном случае серьезно.
  6. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, За 8-10к лучше уж бокс или ПС3 прошитую купить, для игр и инета много лучше будет.
  7. BORNDEAD
    Оффлайн

    BORNDEAD Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    крайзис первый на нем бегает
  8. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Слайд-шоу?
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Farcry, "идеальный геймер - это геймер который тормозит синхронно с компьютером" (с) немоё
  10. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Farcry, не все играют на 30 дюймовом экране с выкрученными на максимум настройками.
  11. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Maksum, 1 кризис пойдет на лиано? Я еще могу поверить в гта3, контру. А вообще какой смысл играть в крайзис с мин настройками, когда графика становится уровня 1 half-life.
  12. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Farcry, таки да :))) Все зависит от настроек.
  13. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Кризис то пойдет,в 800 на 600 и Лоу квалити,разве можно так играть в него?
  14. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    ShotPuT!, скорее 1280 на 1024 - лоу квалити- а шо ви хотели от системника за 8.500? :chort:
  15. SinXroid
    Оффлайн

    SinXroid Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    читаю: с выпученными на максимум глазами :D

    по теме: не все оценивают игры по графике....
  16. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Ага, а именно: обладатели Лиано и 550TI!!! :hi:
  17. SinXroid
    Оффлайн

    SinXroid Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    то есть если я считаю крайзис два унылым куском говна, да и вообще многие современные игры таким же куском Гэ, а нормальными играми считаю Герои 1-2-3, Диабло 2, Аллоды 3, дум 1-2-3 говорит о том, что у меня "убогое железо, которое не тянет современные игры в Фуул хд на макс настройках"? =)
    вот уж насмешил.
  18. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    SinXroid, Любишь ты тыркать везде своих героев и прочую ретро-херь. Во время их выхода, особенно дума 3, далеко не все ПК вообще тянули их.
    А вообще речь шла о крайзисе 1. Если в нее играть, то только на макс настройках, иначе какой смысл? По сюжету и прочему игра то говно.

    ЗЫ. А чего в думе 3 замечательно, вот уж полная херь!
  19. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Farcry,
    6-е Герои к примеру великолепно себя чувствуют на 2-х ядерном процессоре и видюхе уровня 5670 :hi:
    Выходят в октябре.
    Кингсбаунти имеет еще более мягкие требования, так что все зависит от того, что за игра (правда унылое Г дисайплс 3 умудряется глючить на любом компе, но это то проблема дисайплс)
  20. justas
    Оффлайн

    justas Active Member

    Credit:
    - $62,97
    Book Reviews:
    0
    Farcry, а вот знаешь, меня современные игры тоже не вставляют. Игры прошлых лет: макс пэйн 1 и 2, Сталкер всех версий (особенно самый первый,2007 года), Need For Speed ранних версий все, что было до Carbon'a... В них ведь было гораздо больше смысла, своя особенная аура, психология, мир игры. Сейчас почти все современные игры на одно лицо - лишь бы побольше мочилова и спецэффектов. Я бы с удовольствием сыгранул в того же Макс Пэйн, переработанного под возможности современных CPU и GPU. Или же Need For Speed Underground (1 и 2). А еще был Colin Mc Rally 2.0, в которую мы гонялись по сетке на работе вечерами годах в 2002-2003. Вот это были ощущения и азарт!
  21. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    опять холиварить начали
  22. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Речь идет не о том плохие сейчас игры или хорошие(я сам считаю героев 3 и диабло 2,варкрафт 3 и кс великими играми),а именно о кризисе,что если в него и играть то только на полном максимуме,хоть какое-то удовольствие получишь.Насчет того,что сейчас нет игр с душой и атмосферой,тоже в корне не соглашусь:тоже Метро 2033 я считаю уделывает Сталкер по атмосферности,биошок первый вообще не игра,а произведение искусства.
  23. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю,что из себя представляет графическое ядро лиано,но в свое время кризис шел у меня на лоу квалити в 1280 на 1024 на 8800гтс и коре 2 дуо 2.4 кажется.
  24. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    тема, если не ошибаюсь, о собрать компьютер, а не о качестве игр :troll:
  25. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Кхе-кхе...

Поделиться этой страницей