помогите пожалуйста настроить gprs на телефоне sagem

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем FatMike, 10 янв 2008.

  1. FatMike
    Оффлайн

    FatMike Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у знакомой имеется телефон sagem my401c. требуется настроить gprs интернет.. только есть проблема. при вводе апн не получается ввести буквы. вводятся только цифры. как можно ввести туда internet.tele2.ru. может есть какой то софт для настройки телефона с компа? подскажите плизз..
  2. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    почитай мануал на предмет изменения ввода. я уже не помню как, но переключается совершенно точно. на крайняк, научным тыком (пробуй долгое нажатие "звёздочки" или "решётки").
  3. FatMike
    Оффлайн

    FatMike Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    блин.. перетыкал все кнопки.. все равно вводятся только цифры, причем значок языка ввода стоит abc, как будто вводятся буквы.. помогите пожалуйста, очень надо настроить..
  4. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    в мануале на 6 стр. написано, что длительное нажатие * применяется для смены типа ввода.
  5. FatMike
    Оффлайн

    FatMike Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я седня кнопку * чуть не выломал.. все равно не работает.. везде переключается.. кроме строки апн..
  6. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    FatMike, не чуди, просто закажи у теле2 настройки, пришлют, сохрани и юзай
  8. FatMike
    Оффлайн

    FatMike Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    POISON, спасиба за советы. проблему решил. нашел на каком то форуме что просто надо язык интерфейса переключить на английский. помогло, прописал точку входа.

    [TEQUILA], я ничего не чудю. во первых теле2 пришлют не интернетовские настройки, а ваповские.. а во вторых этот тел не поддерживает автоматические настройки..

Поделиться этой страницей