помогите выбрать автомобильный GPS навигатор

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Bloorgard, 18 дек 2011.

  1. Bloorgard
    Оффлайн

    Bloorgard Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У моего отца скоро день рождения. Хочу подарить ему в машину GPS навигатор. Сам от автомобилизма я далек, и хотел спросить совета. Что выбрать? Примерные цены? Плюсы, минусы?
  2. Мех
    Оффлайн

    Мех Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    эксплей 5 дюймов
  3. Bloorgard
    Оффлайн

    Bloorgard Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а модель какую? какой лучше чипсет? какие карты? (iGO, навител, гармин...)
  4. Мех
    Оффлайн

    Мех Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    на вкус и цвет вкусы разные, мне нравится навител. Про чипсет и модель непомню, но работает стабильно уже 2 года
  5. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    На Explay PN-935 в дополнению к Навител, ставил и iGo, и Garmin. Вполне неплохой навигатор.
    PN-975 - не понравился, очень плохо ловит спутники, проблемы с установкой альтернативных программ.
  6. Bloorgard
    Оффлайн

    Bloorgard Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. Мех
    Оффлайн

    Мех Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    TeXet TN-550A этот даж не рассматривай, сырая ОС андроид, я так считаю. бери на Windows CE можно вставиль любую прогу
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Тоже вопрос, какой лучше. Ездили с навител на x-device . Пипец. Экран резистивный, неудобно, но это к девайсу. Уменьшает масштаб как-то криво. Выбираешь самый короткий маршрут. Так ведёт не пойми как, сделали крюк по деревням, хотя можно было по знакам проехать прямо по трассе. При чём уменьшая масштаб не ясно, через какие города ведёт. Вообще меню неудобное. Карты вроде последние заливали, оказались старые, со старыми ограничениями скорости и может и ремонтами. В общем, незачёт.
  9. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Ахахахаха, андроид 2.3 это сырая ОС? Ты в каком лесу последний год отсиживался? Вот windows ce реально вещь в себе. Для андроида куча прог, сотни тысяч в маркете, бесплатных.

Поделиться этой страницей