подарок мужику!

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем YuriyZubovalov, 13 авг 2016.

  1. YuriyZubovalov
    Оффлайн

    YuriyZubovalov Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $596,38
    Book Reviews:
    0
    Привет всем! Скажите что можно не обычно-оригинального купить в подарок мужику? Где посоветуете покупать!?
  2. Qwedsa
    Оффлайн

    Qwedsa Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $510,19
    Book Reviews:
    0
    хаххахх, после гидрантов даже не могу что то другое придумать
  3. NikitinaSofia
    Оффлайн

    NikitinaSofia

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $672,94
    Book Reviews:
    0
    Я бы купил на подарок для мужчины набор покерный! НЕ у всех такое есть! К тому же будет чем заняться вместо того, что бы бухать! Вот тут http://event-cards.com/ru/gifts/filter/tip/muzhskiie такие продаются! И интересно и оригинально! Так, что рекомендую!
  4. Вивьен
    Оффлайн

    Вивьен

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $673,97
    Book Reviews:
    0
    Подарок выбранный исходя из увлечений и хобби будет самый лучшим и самым желанным и больше будет ценится, чем какой-нибудь подарочный набор купленный впопыхах.
  5. Lev
    Оффлайн

    Lev Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $535,08
    Book Reviews:
    0
    Самым универсальным подарком на сегодняшний день, как мне кажется, будет гаджет, для любого возраста и пола.
  6. Вивьен
    Оффлайн

    Вивьен

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $673,97
    Book Reviews:
    0
    Гаджеты - универсальный подарок, конечно. Вот, у моей подруги муж рыбак, так и снасти всякие и спецодежда только и приветствуется, а у меня любитель посидеть и поиграть в разные онлайн игры, так вот на новый год я ему вот такое кресло http://www.defo.ru/catalog/kresla-rukovoditelya/shelby/ презентовала, радости не было предела, говорит, что и на работу будет такое же заказывать, а то от начальника не дождешься нормального компьютерного кресла.
  7. Ирина_652
    Оффлайн

    Ирина_652 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $483,60
    Book Reviews:
    0
    Такому компьютерному фанату, как мой, идеально подходят разные прибабмбасы по теме. Наушникам прошлый раз обрадовался, как ребенок))

Поделиться этой страницей