откуда что берется

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 3 ноя 2011.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вам нравится как одеваются девушки на улицах города? Чтобы вы хотели изменить в массовой моде, будь то ваша воля?
    Приятно ли вам смотреть на стайки девушек, плотно оккупировавших кафе, торговые центы, кинотеатры и прочие места общественного досуга?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Откуда это приходит и куда уходит?

    З.Ы. Фото взяты из открытых источников информации.
  2. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    Лишь бы хорошо учились
  3. Annette
    Оффлайн

    Annette Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    пугает всепоглощающая мода на искусственный загар... и вообще на все искусственное.
    действительно стильных и со вкусом одетых людей очень мало и из толпы они выделяются. собственный стиль - вот что важно
  4. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    одни нравятся, другие не нравятся.
    Лично я за такое вот, свободное разнообразие - сразу, по одежке виден ум :)
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ничего ты ни по какой одежке не увидишь, мода - великая вещь.
  6. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    Стрит фэшн это вообще-то фэшн, а не что вы здесь показали.))))

    Тем не менее, благодаря те же тырнетам, дошла мода до многих и в Смоленске наконец. Приятно видеть модных, одетых современно девиц.

    А у кого мозгов нет, их ни тырнет, ни журналы не исправят. Они берут какие-то атрибуты (очки в оправе, чёрные куртки, светлую помаду на загорелой роже) не в приложении "как это смотрится, как гармонирует и соотвествует собственному стилю", а как некую метку причастности к "гламурным шлюхам". Как сообщение окружающим быдланам: "я своя, я стервочка". В общем, это знаки причастности к некоей страте.
    Неважно, что это никак не смотрится. Важно себя пометить, как собачке сугроб.
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Стри фэшн - я имела ввиду буквально моду улиц. Вот реально - идешь по делам, совершаешь покупки, ешь за столиком свой обед, едешь в общ. транспорте и т.д. И повсеместно видишь примерно то, что я выложила.
    Да - в Московском ГУМе-ЦУМе, в Третьяковском проезде - т.е. там где сосредоточены действительно серьезные бутики, в престижных деловых кварталах - люди выглядят по-другому. Но этих людей по сравнению с остальным населением страны - капля в море.
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, чего ты удивляешься не пойму? Посмотри на наших "звёзд" и сразу увидишь откуда берется эта "мода". Я правда ничего особо плохого в этом не вижу. Молодежи свойственно выделяться. Как неважно. Например хиппи и панки были ещё хлеще, но прошли ведь. И это пройдет. Как только общий уровень культуры начнет повышаться, так и пройдет.
  9. Дора Моар
    Оффлайн

    Дора Моар Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    что в Америке, что в Европе-Бритише никто насчет одежды не заморачивается. Футболка, шорты/джинсы кроссы - стандартно в плане стрит-моды, никого уже ничем не удивишь. А у нас не отъелись еще, либо выпячиваются, модничают, либо сплетничают, тычут пальцами, кто краше, кто звезднее.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это которые из дома-2 что ль? Давно пора прикрыть лавочку.
    А что до нормальных селебритис - так они прилично выглядят. Та же Валерия, та же Оксана Акиньшина, Дарья Жукова, Влад Лисовец...да чо уш там даже Кудрявцева и то вполне человекообразна, хот и любительница стразьеф и перьеф в жопе...
  11. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, не та ты уже...
  12. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ты привела в пример "стариков". Молодёжь на них не ориентируется. Та же Валерия в глазах 17-летней девочки кажется древней старухой, но никак не законодательницей моды, не примером для подражания. Нынешние подростки ничем не отличаются от подростков, которые были десять лет назад. Просто выглядят чуть иначе.
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр да не только 17 летние девочки так ходят. Вполне дееспособные барышни 25+ так ходят.
    А откуда взят прототип?
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    ИМХО на фотках вверху не массовая мода, а кисо :) Массовая мода - ИМХО что-то в духе

    [​IMG]
  15. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, это явно проблема не со вкусом, а с мозгами. Или с их отсутствием. )) Если и в 25 одеваться, как хламурное кисо, то тут, как мне кажется, ни один доктор уже не поможет )
  16. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    Дора Моар, люди в европах умеют одеть и поношеннеое драньё так, чтобы выглядело повседневно, в тему. У нас же слишком зачморённые девицы, чтобы одеваться так, как нужно - без излишек и без ошибок.
  17. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    Ээээ, не знаю. Ну может вконтактнике глубокий мир этих кисо подсмотрел? Хотя с ними пересекаюсь часто, скажем так, по работе.
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Добавить? Моск.....
  19. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Стыдись! Ты еще и моск е--шь? Тебе что, нужных мест мало? :shok:
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    maximkr ИМХО то, что привел - это вообще никакая не "массовая мода" и вообще никакая не мода, а УГ.
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    ИМХО именно так ходят массово, то что в магазинах/кафе вижу. Кисо как на фотках в первом посте в реале редкость, может раз в неделю в центруме встретится (иногда даже с собачкой :) )
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот, кстати, листалка фоток street fashion в Москве:
    http://www.woman.ru/fashion/Street-fash ... cle/46115/

    Честно говоря, в жизни бы не догадался, что это модная/брендовая одежда и девушки как-то особенно стильно выглядят (если бы они сказали, что одеваются на колхозке - я бы не удивился). Стильно - это ИМХО что-то в духе

    [​IMG]
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    как это пафосное бабьё достало) черная морда толи от грима толи от загара.. накрашенная как шлюха... модно?
  24. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    maximkr, нормальный стрит-бог в москве - сликвок, надо вспомнить точный адрес... только там фоты постановочные.
  25. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    http://www.slickwalk.com/
    раньше его обвиняли в постановке, но нычне уже так не думаю. плюс, был - забыл, как его, про бабушек из омска (в пику шевйцарскому, емнип, бренду "girls from omsk" :))) )

Поделиться этой страницей