отдам даром телефонный справочник Смоленска

Тема в разделе "Архив", создана пользователем master2008, 7 сен 2009.

  1. master2008
    Оффлайн

    master2008 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Справочник содержит квартирные номера телефонов абонентов и номера телефонов организаций.
    По каждому абоненту: Номер телефона, ФИО, адрес.Прост в установке и не требуют дополнительных модулей.

    Поиск можно осуществлять по любым критериям.
    Открывается сразу из папки, которую предварительно надо разархивировать.
    Внимание! Телефонные справочники не могут являться полными базами данных по номерам телефонов абонентов. Обычно они заполнены на 80-90%.Имейте ввиду, что если Вы не смогли найти абонента-это совсем не значит что справочник старый или "плохой". На сегодняшний день все данные в справочниках заполняются только с разрешения абонента. Если абонент не дал разрешения, то и записи о нем может и не быть.

    Для начала было бы неплохо выяснить, откуда у тебя информация о телефонах абонентов Смоленска и на каких основаниях ты ее распространяешь. У меня есть очень серьезные основания полагать, что никакого договора об издании электронной версии справочника ты с Центртелекомом не заключал. :wz:
  2. HiEnergy
    Оффлайн

    HiEnergy Новичок

    Credit:
    $794,91
    Book Reviews:
    0
    Какая ж религия не позволила сразу предоставить и пароль к архиву?
  3. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Мне одному кажется или это объявление от мастера уже было? и пароль так никто и не получил ..............
  4. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    А кто ссылочку даст на справочнмк Смоленска. А то я что-то на сайте не увидел, или плохо смсотрел
  5. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    вчера обсуждалось. И справочник вроде бы старый - на 2003-2005 гг.</div>
  6. 616c69654e
    Оффлайн

    616c69654e Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    Судя по размерам заархивированных файлов, справочник, действительно, максимум 2005-го года. Выразим свой ай-яй-яй автору...
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    616c69654e, не надо ничего автору выражать. На форуме запрещены некошерные вещи. Следует понимать, что это не какой-нибудь анонимус-форум. И админов все знают, и работники соответствующих организаций тут тусуются, и органы различные тоже.
  8. 616c69654e
    Оффлайн

    616c69654e Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    А я все-равно выражу, уж позвольте мне не сдержать эмоции))</div>
  9. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пароль позже в сообщении указал другой форумчанин (пароль- телефонысмоленска).
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Какая ж религия не позволила сразу предоставить и пароль к архиву?[/quote]
    ИМХО: Наверно цель была поднять посещаемость странички и активизироварть регистрацию новых участников на сайте, который был указан по ссылке.С какой целью? думаю вы наверно догадываетесь.</div>
  10. flags8192
    Оффлайн

    flags8192 Новичок

    Credit:
    $783,25
    Book Reviews:
    0
    а где качать то ?
  11. 616c69654e
    Оффлайн

    616c69654e Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    Если пароль кому-нибудь таки нужен, то вот он: "счастье"
  12. Yesman
    Оффлайн

    Yesman Новичок

    Credit:
    - $5,88
    Book Reviews:
    0
    Этот справочник не нужен даже с паролем. Старьё

Поделиться этой страницей