оправа prodesign denmark

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 11 май 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    вопрос все-таки к девушкам, поэтому не в пыточной...
    оправы prodesign denmark, титан, вроде бы качественные, оччень красивые и безумно дорогие. Может кто пробовал, может что-то сказать?
    http://www.expressoptika.ru/prodesign2.html#
    ну что-то в таком стиле.
    и стекла туда предлагают ставить асферику, не запотевают, не пылятся и тд.. я в раздумьях, ухнуть все халтурные деньги на очки, или обновить гардероб)
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Я хоть не девушка, но очкарик с малолетства. В последние годы понял - чем оправа проще, тем она удобнее и надёжнее, да и не так жалко если сломается. А ломаются все оправы, хоть титановые, хоть простые пластиковые. К тому же эти по ссылке вовсе не красивые, больно вычурные.
    Дочка моя уже много лет как перешла на контактные линзы, в последние полгода на одноразовые. Хотя врач ей и очки прописал, но не хочет даже дома носить.
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ну.. в принципе согласна, но оправы у меня вроде пока не ломались, а линзы не особо хочу, ибо ленива... да и очки мне идут, потому и люблю носить что-то необычное)
    если думать о линзах, то не ходить же со светоотражающими, или волчьим глазом? люди пугацца будут(
    я люблю очки, никогда не хотела от них избавиться. это часть образа)
  4. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>если думать о линзах, то не ходить же со светоотражающими, или волчьим глазом?[/quote]
    в обычных, прозрачных.</div>
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, мне очень понравились оправы (в стеклах не шуруплю). Но... Впереди лето! Советую имеющиеся халтурные деньги потратить на шмотки, а со следующих купить очки )))) Хе, вот такая женская логика )))
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    в том все и дело, что обычные прозрачные это скучно))) люблю что-то веселое и необычное) тогда уж просто цветные линзы...
    Red Angel, буду думать еще и с учетом того, скока их, халтурных, будет-то.. очки мне грозят обойтись во много, а шмоток я хочу мало)
  7. Flames
    Оффлайн

    Flames Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    А мне очень понравились очки,оригинальные и сделаны красиво. Я бы наверное купила себе такие )
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Оччень необычные очки: http://www.3dnews.ru/news/brother_otshlifo...eredachi_izobr/</div>

Поделиться этой страницей