оз. Диво - что там сейчас?

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем SHANE, 29 июн 2011.

  1. SHANE
    Оффлайн

    SHANE Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, что сейчас на оз. Диво?

    Я читал, что его выкупила какая-то фирма и сделала там что-то тип базы отдыха. Если так, что есть на этой базе? Есть ли там домики, которые можно, скажем, снять на выходные, потусить там, пожарить шашлыков? И, если можно, как и где их можно заказать или хотя бы узнать расценки? Платная ли там рыбалка? Что еще есть вообще?

    И как дела обстоят на соседнем Окатовском? Его еще никто не застолбил?

    Заранее спасибо!
  2. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За Окатовское точно могу сказать - там теперь толпы и засрано все мусором (где-то здесь фото прибрежной зоны выкладывалось).
    Так что, как лет 6-7 назад, приехать и найти там 3-4 машины людей из разных регионов, с которыми просто можно пообщаться - уже не выйдет. Затоптали.
    Хотя, озеро очень большое и вряд-ли успели засрать везде. Можно попробовать поискать девственные места на дальнем берегу.

    Про Диво информация 3-4-х летней давности. Были на Окатово и дернули до Дива, как раз проверить про домики.
    В общем, все забыто было и заброшено. По-своему красиво, но это уже не база отдыха была, а погост. Живого человека для порасспросить так и не смогли найти.

    Дорога по-прежнему гавно, но дрифтовать даже прикольно. Пылища только поднимается.
  3. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    И давно у нас водоёмы стало можно покупать? Водный кодекс почитай, ага?
  4. T_ru_man
    Оффлайн

    T_ru_man

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $713,48
    Book Reviews:
    0
    Господин Товарисч, вы простите, в какой стране живёте если не секрет? Я тож туда хочу.... в страну где читают кодексы, уважают закон и чтут ПОРЯДОК! Поверьте, многие кто продаёт данные земли, да в принципе и всё остальное, о существовании данного кодекса даже не слышал!!! не то чтобы читать! Правильным путём идёте Товарисч, следующим вашим шагом, вижу как вы постите весь данный кодекс в этой теме, авось кто и прочтёт, задумается, возьмётся за голову и скажет, во я дурак, так ведь нельзя было, дай ка я продам всё, что понакупил, а то и заработаю самостоятельно и верну всё на прежнее место, народу так сказать!......... Ну тоесть тем кто кодексы читает, но них......я ничего сделать не может!
  5. ulan
    Оффлайн

    ulan Новичок

    Credit:
    $927,00
    Book Reviews:
    0
    База военных охотников и рыболовов с приложениями:


    Насчет чтения ВК. Сейчас читают.
  6. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Котяра прикормленный :)
  7. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Да, были времена, когда там и у СФ МЭИ база была (совместная, если не ошибаюсь)... Даже успел в 1996 году побывать там...
  8. Demus7
    Оффлайн

    Demus7 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А почему называете Окатовское, а не Акатовское? Это на яндекс картах косяк?
    Может кто-то посоветует озеро километрах в 50, куда машина не проедет? Хочется отдохнуть в чистом месте.
    На с-в от Диво два озерца виднеются. Был кто?
  9. Лесник
    Оффлайн

    Лесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А винный погребок помещика так никто и не нашел. А какой сад яблоневый был у него! А как он закоряживал нерестилища, сваливая на лед топняк!
  10. ulan
    Оффлайн

    ulan Новичок

    Credit:
    $927,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей