одежда по каталогам

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lenivaja, 13 апр 2008.

  1. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Народ, заказываете ли вы одежду по каталогам, если да, то по каким, каким образом(почтой, интернетом, через столы заказов) и какие впечатления
  2. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Заказывала по журналу Отто, Quelle и др. немецким каталогам. На Гагарина, около тюрьмы, есть контора, которая привозит заказы из Москвы. +15% к цене каталога. Впечатления хорошие. Одежда отличного качества. Главное, угадать с размером. Но в этом вам помогут сотрудники этой самой конторы. Да и в самих каталогах разжевано как определить свой размер(См. последние страницы). Единственный минус- долго ждать... от 2-х до 5-6 недель.
  3. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Заказывала через инет-магазины зимние мартинсы "Обувь 21 века" и нижнее бельё Dafna.ru. Оба раза осталась весьма довольна. Однако, летнюю обувь и верхнюю одежду купить таким образом не решусь - ибо имею не самую стандартную фигуру, а значит и необходимость примерок.

    П.С. А ещё мы в инет-магазине кровать купили. Отличную, надо сказать, кровать :)
  4. LanaS
    Оффлайн

    LanaS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Удачные покупки на www.9th.ru - одежда для беременных;
    детская одежда и обувь очень хорошего качества на www.babyfor и www.do4ki.ru.
  5. Eva
    Оффлайн

    Eva Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Заказывали с сестрой по каталогам Quelle, заказы оформляли через интернет. По качеству претензий нет, но заказ, оформленный в апреле, мог прийти только к октябрю и не факт, что одной посылкой. Мне так с купальником "повезло". Детское успевает стать мало еще в процессе покупки. Часть заказов не пришла и по сей день, хотя я уже год принципиально ничего не заказываю в этой системе.
  6. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Детскую одежду заказываю еще на сайтах:
    http://www.play-today.ru
    http://www.ssale.ru/main
    http://detmoda.ru
    Одежда отличного качества. Мне удобно, что есть доставка по Москве. Поэтому не надо никуда ездить. Да и если не понравится качество могу сразу вернуть курьеру.
  7. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    одежду не заказываю, 100% не угадаю не столько с размером, сколько с покроем. а обувь всегда хочется примерить, убедиться, что ногам в ней комфортно...
  8. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    заказываю по каталогам 3suisses,apart(в этом очень хорошая обувь),heine,Otto, Quelle и т.д. почтой.
    Довольна.Не могу сказать,что очень долго жду заказа.В течение месяца приходит заказ(хотя может мне везло). На счёт размера не беспокоюсь.В основном всегда всё подходит,а если нет,то можно вернуть.

    Знакомая умудрилась свадебное платье заказать по каталогу.
  9. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Сама я заказываю "la Redout" через интернет- почти все устраивает, но, блин, присылают по одной веще в посылке, т.е получается, что за каждую вещь переплачиваю порядком 200 рублей( так называемый почтовый сбор) не знаю как с этим бороться
  10. Alabama
    Оффлайн

    Alabama Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Заказывала Otto, Quelle но были вещи которые не подходили по размеру.
  11. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    так можно же возвращать.я так всегда делаю ,если не подходит
  12. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    встречал я опечатки именно такого формата кой у кого</div>
  13. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Разрешил и уже давно, от безделья, заняться жене каталогами. Ну вроде, как пазлами. Играет сама по себе. Получает, обменивает, возвращает. Ворчит на немцев Quelle за сроки поставок, но в восторге от французов La Redoute. Это вам не уголь бросать.
  14. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Из Ля Редут тоже ну ооооочень долго идут вещи
  15. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0

    А смысл? На картинке эта вещь может выглядет шикарно, а вот на тебе вестма смешно.</div>
  16. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дамы, надеюсь, и верхнее и особенно нижнее, вы согласовываете с мужчиной!</div>
  17. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    а смысл?
    верхнее, допустим, насчет нижнего я один раз попыталась посоветоваться с мужем, чем ввела его в такой ступор, что с тех пор покупаю самостоятельно :D
    да и вообще, пусть сюрприз будет :rolleyes:
  18. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ему просто нужно пальчиком ткнуть в картинку.</div>
  19. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, я же сказала, я не покупаю по каталогам - мне нужно все померить, пощупать, понюхать :)
    и еще
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На картинке эта вещь может выглядет шикарно, а вот на тебе вестма смешно.[/quote]
    +100</div>
  20. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  21. welestyanka
    Оффлайн

    welestyanka Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    заказывала по каталогу Quelle, была разочарованна....одна вещь не подошла поразмеру( хотя мерила все как указано на последних страницах), вторая вещь потеряла вид сразу после первой стирки....
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    заказываю что угодно, но только не одежду и обувь. Предпочитаю все "живьем" просмотреть и обязательно примерить.
  23. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    мне тоже нужно обязатель все потрогать, примерить, посмотреть шовчики..... хотя когда каталог попадпет в руки с картинки готова заказать все что угодно! но разум останавливает...
    тут зпнакомая моем сослуживицы, занимающаяся заказом по какалогам, приперла к нам на работу 3 мешка нераспроданного тряпья и мешок обуви.... Я просто для интереса приложила мой размер к себе. Так вот если вещи еще как-то размер в размер, то обувь с заявленной маркировкой на полтора размера меньше того, что у меня. Поэтому еще раз убедилась, что шмотки и обувь покупать надо только в режиме реального времени. :)
  24. all2
    Оффлайн

    all2 Новичок

    Credit:
    $1.515,00
    Book Reviews:
    0
    Я, наверное не понимаю, но считаю, что одежду лучше покупать в магазине, где можно примерить, потрогать, посмотреть в зеркало.
  25. Тася
    Оффлайн

    Тася Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Заказывала в La Redoute. Впечатления смешаные... Из четырех заказанных вещей только одну можно было сразу носить - болеро. Блузку ушивала в ателье, в ремне добавляла дырочку. Одна вещь уже год висит ни разу не надетая. Еще они мне присылали подарок часы и кулон - понравилось. Сестра заказывает постоянно - довольна.

Поделиться этой страницей