обучение плюсовой игры покер онлайн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mrakobess, 14 фев 2010.

  1. mrakobess
    Оффлайн

    mrakobess Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Провожу обучение на низких лимитах рума фулл тильт покер. Тип игры - снг. На данный момент играю на 15 столах. Обучение мультитейблингу и использованию програмного обеспечения при игре онлайн.
  2. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    ага. давай я тебя сам научу:)
  3. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    напиши свой покер нэйм и сразу всё будет ясно кто ты
  4. mrakobess
    Оффлайн

    mrakobess Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    например рум ФТ ник mrakobesss. Рои 6 за 5к турниров, профит 3к за данную дистанцию с учетом рейка. Это 4 недели игры по 15 столов по 8 часов в день на низких лимитах. Обучаю грамотному мультитейблингу.
  5. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    чтото покер статистик не выдаёт информацию по твоему покернейму.
    а видео с твоей игрой есть?
    и ты сам из какого города хоть?
  6. kos
    Оффлайн

    kos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы не рекомендовал обучаться СНГ видам покера. СНГ по факту бесперспективное направление (и это не только мое мнение) в плане роста по лимитам. Это во-первых.
    Во-вторых. Автор сейчас играет микро байины - 2 долларовые турбо снг на 9 человек. Я бы рекомендовал брать уроки у тренера который хотя-бы бьет 10 долларовые СНГшки.
  7. mrakobess
    Оффлайн

    mrakobess Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отвечаю по порядку. Город Смоленск. Видео по желанию могу записать.
    Рабочий лимит 6.5 турбо. На данный момент тренерую мультитейблинг на лимитах 2.25. (15-17 столов) поэтому играю сейчас временно этот лимит. СНГ перспективное направление. 8 часов игры на лимите 6.5 дает профит 30 тысяч рублей месяц, на 11 лимите 50к. Это выше средней зарплаты города Смоленска+всегда есть куда развиваться. Я считаю это перспективным направлением, тк снг ближе к турнирному покеру (multi table tournaments) Сам я проходил обучение у тренеров крупного ресурса pokerstrategy и работал также переводчиком в этой крупнейшей мировой покерной школы на сегодняшний день.
  8. mrakobess
    Оффлайн

    mrakobess Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Каждый выбирает направление себе сам, взависимости от того какой вид покера позволяет игроку стабильно играть в плюс. На первом месте по обучаемости и соотношению время обучения/профит стоит как раз таки снг игра. Овладев одним видом покера никто не мешает обучаться другому, главное чтобы была стабильность, плюсовая игра от этого нужно отталкиваться прежде всего
  9. mrakobess
    Оффлайн

    mrakobess Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  10. Darct
    Оффлайн

    Darct Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Касаемо платного обучения игре в покер - помоему это не разумно. На той же, упомянутой выше, пс:
    -куча статей.
    -воды.
    -тренировки.
    Да и вообще вон на форумах пс или к примеру покер скилл, можно попросить блогеров написать водов ноинтересующей разновидность и нужному лимиту.
  11. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Сколько стоит обучение?
    Продолжительность?
    В чем смысл выращивать себе конкурентов, если сам поднимаешь на этом более 30k в месяц?
  12. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Потому что большинство заплатит за обучение и сдуется.
    Для плюсовой игры в покер требуются определённые личностные качества, ведущие к тильтоустойчивости.
  13. mrakobess
    Оффлайн

    mrakobess Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Статьи могут прочесть кто угодно, а на практике теорию применять буду криво либо под своим взглядом. Водов, согласен полно, но перенос стратегии автором на свою игру дает крайне отрицательный результат. Я через это все прошел и убил на это 2 года, 2 месяца занятий лично с тренером не заменят статей и водов, поверь. Онлайн тренировки тоже эффективны, но никто на них не будет лично править твою игру, даже если ты запишешь вод, будешь ждать месяц чтобы его оценил и разобрал тренер квалифицировнный с ресурса покерстратеджи. Я никого не принуждаю, если полно времени и денег можно смотреть по 15 водов в день, выучиь наизусть Мошмана и Харрингтона и заливать все равно
  14. mrakobess
    Оффлайн

    mrakobess Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Регуляров, те конкурентов полно вседа, и будет все больше и больше, на низких лимитах 70 процентов игроков не понимают что они делают и что происходит за столом вообще, так что хоть тысячи расти конкурентов, американцы, итальянцы и французы не переведуться никогда, тем более они играют чаще фор фан, не придавая значения вложенным деньгам. Для них это развлечение, для многих русских - стратегия и заработок.

    На счет тильтоустойчивости - это применимо более к кеш игре, так как в снг играх все выравнивает дистанция, слив 100 usd за день ты знаешь что совершал в игре максимально правильные действия и завтра будет +150. Так постоянно. В кеш же игре слив за 15 мин 3 бай ина лимита нл 100 уже начинаешь психовать и играть не в "свою правильную игру". В снг главное понять что при совершении совокупности правильных и именно плюсовых действий (что я и тренирую) на дистанции ты всегда в плюсе. Если сегодня проперло фишу, то завтра он совершит ту же ошибку, но ему уже не пропрет
  15. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сомневаюсь, что четыре вылета подряд на бабле не отразятся на дальнейшей игре :) Но это всё лирика.
    Таким образом учеников ты вряд ли отыщешь. По крайней мере озвучил бы цены.
    Чтобы тащить капусту, играть надо 8+ часов в сутки, а поначалу ещё больше, а это себе могут позволить только студенты и школьники. У них есть время, но нет денег, чтобы платить тебе :)
  16. mrakobess
    Оффлайн

    mrakobess Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    10 вылетов даже не отразятся, тк играю 15 столов, вылетел - открыл новый, ты совершил математически правильное действие. Повторяюсь - дистанция отдаст свое, 8 часов в сутки играют те, кто играет 4 стола. Стоимость 500 р час, курс 10 часов + аналих хендов, оппонентов и разбор реплеев и рук + использования необходимого софта и настройка его соответственно. Если найдешь дешевле человека который играет плюсовый покер и еше дает уроки менее чем за 20 usd я сам пойду к нему учиться. Я учился за 60
  17. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Это для живой игры. Для он-лайн достаточно дисциплины. Играя всегда правильно и не поддаваясь на провокации и соблазны на длинной дистанции всегда будешь в плюсе.
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, это уж по крайней мере лучше, чем форекс... Здесь хотя бы более-менее очевидно, что выиграть в теории можно, видно откуда берутся "лишние" деньги, видны пределы роста (можно ответить на вопрос "почему самый крутой игрок до сих пор не выиграл все деньги" - да потому что лимиты не бесконечны, и у него не 10 рук - а на форексе на него ответить нельзя, что является одним из доказательств того что форекс - лохотрон).
  19. mrakobess
    Оффлайн

    mrakobess Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  20. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Я одного не понимаю, как стыкуется зарабатывание тридцатки в месяц с работой по 500 рублей в час. 500 рублей в час на полный день - это меньше трешника в месяц. Зачем тебе работать за в 10 раз меньше чем ты зарабатываешь и так? Что-то тут не чисто.
  21. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Тебе важно желание человека подработать или его личные мотивы?
    Обычно игра на американских серваках идет ночью.
  22. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну не круглые сутки он работает? Это все равно что если бы я нанялся в плюс к тому чтобы по вечерам программить, по утрам собирать мусор из баков - платят за это как раз около 10% моего дохода (по стабильности близкого к покерному наверное). Я уважительно отношусь к покеру как к способу заработка, в отличие от форекса или фондовой биржи, и наряду со ставками на спорт. Но не очень понимаю мотиваций афтара, и это непонимание создает подозрение что не все тут чисто.
  23. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    просто речь про 30 тысяч рублей, а не долларов.
  24. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Тогда все понятно, но тогда это курам насмех а не заработок, топикстартеру советую найти работу и не пудрить людям мозги.
    Хотя для меня неочевидно. "Научу как зарабатывать штуку баксов в месяц" - это не тянет на рекламу.

    Знакомый имел программистскую фирму, зарабатывал где-то в районе Марусиной нормы, бросил все, занялся покером, зарабатывает около $30-40. Так что 30 в месяц реально, уметь надо.
  25. mrakobess
    Оффлайн

    mrakobess Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кому когда мешал дополнительный заработок??? 2-3 часа уделять тренировке мне не составляет труда, да и для саморазвития полезно + общение и обмен мыслями что всегда полезно и никогда не повредит. Я же не машина для игры в покер. Тема создавалась для предоставления услуг, кому не интересно, зачем флуд разводить, для этого есть соответствующий раздел. Кто не хочет вставать в 8 утра, того это вероятно заинтересует, есть же люди с желанием смотреть на солнце и не думать что оно еще высоко

Поделиться этой страницей