нужен строительный мусор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yury, 10 июн 2010.

  1. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    Садовое товарищество уполномочило меня провести зондаж на тему - как сделать около 800 м дороги недорого.
    Вот я и вопрошаю: что почем и кто возьмется привезти мусорок?
    Сюда же прилеплю и вопросик про грейдер. Тоже нужен будет.
    п.с. нужен мусор и доставка его до Корохоткино
  2. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    См. личку
  3. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    апп
  4. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    У нас в прошлом году дорогу так делали.Заложили ямы камнями (булыжниками и остатками кирпичей), затем все это отсыпали песочком сверху, даже без грейдера, мужики из соседней деревни пришли и лопатами подровняли-раскидали. Год уже вполне держится, потому что ездят в основном легковушки.
    Столько мусора трудно достать, я знаю, куда вывалены пару лет назад строймусор, пара-тройка машин может, но его погрузить и все такое...проблемно, он типа как в ямах.
    Знаю, где небольшой карьерчик с песочком.
    Если не горит, песок можно Газелью перевезти, булыжник отобрать - ею же. Раскидать песок 2-3 человека может даже из дачников (у нас в соседнем кооперативе сами дачники трансформатор меняли, только машина со стороны). Обойдется вполне приемлемо. Но это если есть хоть какое-то русло дороги...а если дорогу с нуля бить надо, лучше грейдер.
    Вообще транспорт/грейдер - это в "моей рекламе", но грейдеры и самосвалы стоят основательно, грейдер не так давно вроде от 700р/ч. был, самосвал под 1000.
    Если что интресует из названного (где мусор вывален и где песочкокарьер), покажу за почти символический гешефт.:)
  5. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Oberst, А не знаешь, где взять просто булыжников размером с 2 мужских кулака? Мне на даче клумбу обложить охота...

Поделиться этой страницей