нужен принтер

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Arseniy, 14 янв 2011.

  1. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Народ, посоветуйте пожалуйста хороший струйник, цветной. Чтобы были дешевые\не очень дорогие расходные материалы. Ну и приемлимого качества естесственно. Требуется печатать цветные бумажечки (пропуска).
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, либо принтер подороже, но расходники подешевле, либо принтер подешевле, но...
    Каков бюджет мероприятия и планируемый объем печати в месяц?
  3. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Dms, печати не очень много ( +\- ~50 пропусков=7-10 листов в месяц, по 8 пропусков на листе). То есть мало, надо чтоб не сохли краски и тд.
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, ну а бюджет то какой?
    В принципе, при таком объеме печати можно и самый дешевый HP взять, у него картридж с головой вместе. Да, картриджи недешевые, но с такими объемами на год хватит :)
  5. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Dms, модели в студию :angel:
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Ну например http://pc67.ru/price/computers/p_c_6:t_ ... B2.0_.html
    Правда цена комплекта картриджей в 2 раза дороже принтера :)
    Щас еще народ подтянется, может еще чего посоветует.
    И еще спрошу - бюджет???
  7. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Dms, не, надо поразумнее, бюджет я думаю до 4к более чем достаточно
  8. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, вот.
    Тогда я бы поискал Canon 4600/4700, сам такой юзаю с перезаправляемыми картриджами, очень доволен.
    Вот какая-то новая моделька http://pc67.ru/price/computers/p_c_6:t_ ... B2.0_.html
    Если заправляется также беспроблемно как и 4600, то вполне норм за такие деньги.
  9. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Dms, покопался в инете, что для Canon'ов есть комплект перезаправляемых картриджей. Можно ли купить в городе у нас где?
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, оригинальные картриджи отлично заправляются. Перезаправляемые были в Интеке, там же и отличные чернила OCP.
  11. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    перезаправляемые есть в магазе "КВАНТ" на тенишевой. большой выбор. и чернил всяких тоже дофига.
  12. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Юджин, узнать бы тока есть там для ip4840???
    Нигде не могу найти модели canon pixma ip4600\4700
    В сети их очень хвалят...
  13. Mrak667
    Оффлайн

    Mrak667 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    по моему мнению на данный момент проще всего с canon например ip2700...во первых у них картриджи а не чернильницы как у эпсона...то есть если головка засохнет то можно поменять картридж и печать дальше)у эпсона чернильницы,если голова засохнет гемора будет много...во вторых по сравнению с другими марками заправка настолько проста что справится и ребенок..эпсоновские картриджи не оригинал найти очень сложно в смоле...с другой сттороны на эпсон проще найти СНПЧ)но опять же голова высохнет будет трудно восстановить...у хьюлита тоже картриджи с головой идут но с заправкой небольшой гемор...нужно оставлять всегда чуть чернил в картридже чтобы обмануть чип
  14. Mrak667
    Оффлайн

    Mrak667 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    разве его не закрыли?
  15. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е. закрыли? :shok: Я туда в среду за чернилами собрался. Правда что ли закрыли?
  16. Mrak667
    Оффлайн

    Mrak667 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    я ж не утверждаю)а спрашиваю
  17. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    открыт вообще то))))
    я к пиксме 560й купила
  18. HiEnergy
    Оффлайн

    HiEnergy Новичок

    Credit:
    $794,91
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, новый принтер нужен? Или, например, этот подойдёт?
  19. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    HiEnergy, не братишка, нужен новый
  20. HiEnergy
    Оффлайн

    HiEnergy Новичок

    Credit:
    $794,91
    Book Reviews:
    0
    Понятно, корпоративные деньги потратить надо, наверно. Arseniy, удачи в поиске достойного аппарата. К сожалению тут ничем не помогу, т.к. не спец в принтерах.
  21. neoriginal
    Оффлайн

    neoriginal Новичок

    Credit:
    - $1,96
    Book Reviews:
    0
    Если мы говорим о хорошем струйнике, то рекомендовал бы в первую очередь CANON и EPSON. Это два принтера, которые имеют принцпиально различную технологию нанесения изображения. Кэнон относится к термоструйным принтерам, а Эпсон к пьезоэлектрическим. Как правило пьезоэлектрическая головка служит дольше, но я уверен, что найдётся много поклонников кэнона , которые мне возразят. Мне больше всего нравится вот такой принтер с набором расходных материалов.
    Если объём печати небольшой, то нет смысла ставить СНПЧ , хотя для массовой печати это было бы идеальным решением. Так что можно поставить обычные ПЗК и пользоваться принтером в свою радость.
    По поводу чернил. Если выбор остановите на кэноне, то он лучше работает с чернилами ОСР, на других чернилах начинаются бока, особенно на инктеке. Проверено.
    Эпсоны отлично себя чувствуют именно на азиатских чернилах - INKSYSTEM, INKMATE.
    Вот где то так.
  22. foma24
    Оффлайн

    foma24 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    откуда такая информация ?

    Даже если в Кванте в наличие нет, там можно заказать

    А вообще сначало надо определиться какие перезаправки есть в наличие и на какие принтеры, а потом принтер покупать
  23. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    При печати 8-10 листов в месяц не вижу смысла брать что-то супер-навороченное. http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &suggest=1 -чем не вариант??? Струйник. В цвете печатает хорошо. Перезаправляемые картриджи. Заправка недорого стоит. Что ещё надо? Зачем вот эти понты с принтером за 3-4 тысячи, если большую часть времени он будет просто стоять и собирать пыль? Чего-то я в этом мире не понимаю...
  24. Mrak667
    Оффлайн

    Mrak667 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    короче)бери canon ip 2700)или выше)он стоит 1200...картриджи заправляются проще простого)у меня дома такой стоит я счастлив)
  25. Mrak667
    Оффлайн

    Mrak667 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    да просто повально стали конторы такие закрывать...м-сервис например...поэтому и спросил)

Поделиться этой страницей