новые джинсы DIESEL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем madvav, 10 мар 2008.

  1. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    итак,
    есть офигенные джинсы дизель - из всех брэндовых джинсов, на мой взгляд, самые продуманные, надежные и качественные.
    разница с тем же GAS например существенная.

    абсолютно новые. не подделка - 100% оригинальные.
    вопрос -
    насколько интересны при цене в 3000 р.?
    прошу заметить - в магазинах самые дешевые предложения (неходовые, спорных цветов, т.е. то что надо продать любым способом) начинаются с 4600р. а большая часть в районе 5500-7800р.
    предлагаются и женские и мужские.
  2. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    ценник очень привлекательный, особенно если это будут действительно настоящие Diesel. Я бы взял, например.</div>
  3. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    В стоковом магазине, настоящие джинсы Дизель ты купишь за 1500 р.
    Вопрос один какого года коллекция твоих джинс???</div>
  4. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    по коллекциям ответа пока нет - скорее всего это 2007-2006, либо коллекция зима, осень 2007, 2006.

    стоковый магазин это на дзержинке, а еще где? (кстати обычно там тоже размеры из тех что никуда почти не применимы, потому и от некуда девать попадают к нашим в стоки)
    В просто магазинах (типа понтовых смоленских бутиках) я наблюдал те же модели что и у меня.
    Интересно посмотреть на стоковые теперь. до этого дизель там не встречался, возможно ситуация изменилась
  5. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Я сам покупал дизел в СТОКХОЛЕ, за кругозором. Есть прекрасный магазин "Сток МОД", где очень много дизелевских вещей, находится напротив Максидома.
    Ещё есть отличный магазин БИГСАЙЛ, сейчас он на кирова находится.</div>
  6. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    если 2007г то за 3 еще терпимо. я дизель люблю.
  7. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    ок, надо посмотреть. интересно

    кстати, кто как различает какого года коллекции джинс?
    не по ценникам напечатанным в магазинах, случайно?
  8. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Нжно смотреть в интернете коллекцию</div>
  9. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Что-то я старых коллекций в инете не нашел...
    Вот на одних (не так давно купленых) написанно:
    RN 93243
    CA 25594
    Article 00100M
    В инете по этим непонятным RN и CA что-то находится, даже Diesel, но только на eBay :)
  10. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    на каждом дизель справа на поясе есть белые этикетки застроченны в пояс на самой широкой и самой белой и самой "не из ткани" с обратной стороны модель и написана.

    Если кому интересно - сейчас есть Diesel Tohnee 796 29X34 - 2500 р. новые . к сожалению я в них тону.
    если у вас дизель 30-31 - то эти для вас скорее всего.
  11. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    madvav, интересен был бы прайс
  12. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    нуу мне такие не пойдут.... хде прайс????
  13. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    Прайс дан - от 2500 - до 3000 максимум
    Если интересуют конкретные модели - давайте посмотрим что я могу сделать и по какой цене
    Пока джинсы разбираются по друзьям - знакомым.


    короче в стоках ниче нет вроде. был в трех. так и не смог посмотреть дизель.
    Если кто где видел дайте знать оперативно.


    добавляется

    Diesel Jeans
    Rolan 28 x 34
    Zaf 27 x 34
    Tohnee 28 x 34
    Timmen 28 x 34
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Интересно люди вещи покупают, не по принципу нравится-не нравится или удобно- не удобно, а смотрят что б пофирмее была, и из последней коллекции (хотя никто толком последнюю коллекцию от предпоследней, или любой другой отличить все равно не может)...
  15. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    Я подсел на дизель именно потому что на данный момент времени альтернатив по качеству, фактуре - нет. Именно потому что нравится очень.
    Это реально клевые джинсы, где удиляется внимание каждой мелочи -сам был удивлен насколько. например во многих моделях карман застрачивается швом внутрь. Те кто как и я таскает ключи в карманах джинс поймут чем это так приятно.
    Это штаны из тех, что в нормальном состоянии мохно носить несколько лет. В хорошем смысле, а не от безденежья.

    И еще - хорошие, породистые вещи старятся благородно.
    Иные штаны через пол-года носки уже и одевать неудобно, хотя вроде физическое состояние в норме. а есть такие, которые перестаешь носить когда вмешиваются внешние факторы - а не по причине умирания вещи.

    Одно я понял и знаю точно - смоленские магазины нужны лишь для того чтобы примерится к вещи.
    Жаль что по-настоящему фирменными вещами у нас наполнены оч немногие точки.

    Кстати, обувь коламбия кого-нить интересует? Или одежда? тоже очень классный брэнд, с тщательным вниманием к мелочам, в особенности линейка Titanium
  16. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Я не к тому что дизель - плохая фирма или еще что-либо. Мне кстати она тоже очень нравится, обувь на каджый день к слову я предпочитаю имено дизель. Все это я говорил к тому что мне например безразлично из какой коллекции (и какого года коллекция), мне важно что бы было удобно, и смотрелось прилично. А заморочки, у кого коллекция новее - по мне просто смешны...
  18. HiEnergy
    Оффлайн

    HiEnergy Новичок

    Credit:
    $794,91
    Book Reviews:
    0
    +1</div>
  19. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    а, ну про коллекции, это да - тут главное чтобы нравилась конкретная вещь - а когда ее сделали не столь важно ИМХО.
    Хотя наверняка существуют люди, которые из-за этого не берут это, а берут то что м.б. менее приятно, но зато можно сказать что это "между прочим лето-2008"
  20. Bupy3
    Оффлайн

    Bupy3 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А есть ли Rolan 30 x 36?, за 2,5к взял бы, имхо очень удобные. Были как-то, но уже сносил, а в Смоленских магазинах не встречал. А если есть, в них карман для зажигалки не поменялся в размерах? (просто очень хорожо влазит ipod))))...
  21. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    ролан в наличии только 28 размер.
    Но все возможно.
    А что в твоих за карман?
    В этих он треугольный внизу. Шире чем в классических вариантах, но не очень кажется мне глубоким для айпода, хотя смотря какую модель там носить
  22. Bupy3
    Оффлайн

    Bupy3 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну да как раз таки треугольный и широкий, новый nano(квадратный который), идеально входит...

Поделиться этой страницей