ничего не понимаю.

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Polosataja Ks, 14 май 2009.

  1. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возможно я ошибаюсь, но в последние несколько дней на форуме стало нечего обсуждать. Старые темы изжеваны, а в новых.... сплошной холивар и флуд. Что-то со мной стало.... старею. творческий кризис. и вообще нечего ловить. Или на форуме весенне-летнее обострение. Весь народ картошку сажает с огурцами. Или просто халявно дублируют ЖЖ и новости. Но в любом случае ваш формат перестал меня устраивать:)))))) Посему ухожу на месяц в отпуск от форума:)))Правда на Девичник 30-го числа обещаюся прийти Yaratam, сообщи пожалуйста, ближе к дате о месте и времени. Прошу извинения, что создала из этого тему, но я не ушла, я просто потерялась на время:)
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Баян. Тема изжована, тока мои труселя вечны, ура!
  3. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    А тут что обсуждать?
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    как страшно жить стало)
  5. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Полосатая Кысь, абсолютно с тобой согласна...... Не то, что в последние несколько дней - в последние полгода точно :D</div>
  6. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Каждые несколько месяцев кто-нибудь пытается выпендриться новыми знаниями о том, что "<strike>в эхе</strike> на форуме стало нечего обсуждать". И демонстративно пытаются хлопнуть дверью. Если б действительно ничего не интересовало, то не было бы и громких заявлений -- перестала бы читать/писать, да и всё.
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А вот у меня вопрос кто разбанил это существо?
  8. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А у меня вопрос когда же тебе закроют доступ хотя бы в ЖК чтобы кучи своего помета не оставлял везде после себя.</div>
  9. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Тему пора переместить в женский флейм ибо ниочем
  10. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    да уже давно тут все ниочем....ниочемнее одного или ниочемнее другого... ниочем ниочем...некотрые погрязли в этой ниочемности и не парятся ( в жизни видимо им тоже многое пох) я ваще прихожу итак редко....и все больше прихожу в состоянии выпитого шампанского или другого мохито и чисто пишу от нечего делать....никакой человеческой отдачи я не жду вообще.... :) а читать на форуме реально нечего....ну мне лично и еще пятерым...а остальные раздуюваются как морские ежи и хорохорятся в духе
    </div>
  11. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    3-й раз за существование, пора отмечать</div>
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Еще одна тема ни о чем

Поделиться этой страницей