нарожают, чтоб не работать

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем kisayuliya, 27 сен 2011.

  1. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    один мой знакомый заявил, что женщины рожают кучу детей, чтоб не работать и жить на всём готовом. типа ничего не делать. Вот лично я не согласна с этим. почему многие мужчины считают, что домохозяйка ничего не делает, а растить кучу детей- это тоже ничего не делать. это ведь ацкий труд. мне с одним не легко, а если 5 или больше? а вы как думаете?
  2. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Всё должно быть в меру, kisayuliya, и детей делать конечно дело приятное, но нужно вовремя сказать себе стоп. В нормальной обычной семье 2 ребенка, ну 3 максимум. 5 - перебор. И не все рожают чтобы жить на всем готовом. Причины разные, кто то реально любит детей, кто то предохраняться не любит.
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Интересно хоть одна рожавшая женщина с этим согласна?
  4. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    с чем конкретно?
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, с мнением знакомого кисыюли
  6. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    согласна, как говорится, бывают деньги и полегче... пять детей чтобы не работать - блин да вагоны проще разгружать
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Щас живу у друга временно, у них двое детей, 2 г 3 мес дочь и сын 2 мес, его жене надо памятник ставить, она успевает и за потомством уследить, и по дому все делать и еще при этом сама на позитиве, я б не выдержал... kisayuliya, соглашусь, труд аццкий
  8. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    kisayuliya, с такими "знакомыми" желательно не знакомиться.
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Наверное, все мужчины мнют себя геракаклами с внушительным состоянием. Этак за таким можно не работать, а только плодиться: прокормит и бабу, и детей. И даже в случае развода. Среди моих знакомых крайне мало могут позволить себе жить на зарплату мужа или на алименты от бывшего.
  10. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Да сейчас девушки как-то по шустрее и по выносливее мужчин стали. И пакеты сумки сами тягают, и затариваются сами, и ещё на двух-трёх работах успевают. :crazy: Не знаю, когда они приготовить и постирать ещё успевают.
  11. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    а если прибавить сюда ублажение потребностей мужа, воспитание детей, время на себя любимую, общение с друзьями и шопинг, то вообще волосы дыбом встают, да?
  12. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, не место таким троллям в твоих каментах :hi:
  13. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Таким памятники при жизни ставить нужно
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Как скажешь Валентин! :air_kiss: пойду понарожаю еще, чтоб не работать ))
  15. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    ты ваще девушка во всех отношениях правильная :hi:
  16. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Работать не хочу, рожать тоже. Хочу балдеть где-нибудь на сейшелах и НИЧЕГО не делать...
  17. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Если дети - это только труд, то не стоит и рожать.
  18. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ... смотря какие запросы :pardon:
    ... скромнее надо быть в своих потребностях и усё будет в порядке :pardon:
  19. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ... согласен, только вот "помощников" у них в последнее время серьезно прибавилось:
    - стиральная машинка
    - горячая вода в кране
    - туалет и ванна прямо в квартире
    - духовки, микроволновки, электроразогреватели детской пищи
    - сухие смеси, пюрешки, памперсы
    ... прикинь как было им лет 100 назад?
    ... а ведь 100 лет назад рожали больше и даже в деревнях и неплохих людей рожали, скока было знаменитых Россиян в то время...
    ... а сейчас ... один в семье, и всё больше случаев что он вырастает моральным уродом :pardon:
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    smits, раньше женщины не работали и имели нянек и мамок (если в богатой семье). Или работали и плодились, но тогда младших детей смотрели старшие дети, или дети росли сами по себе.
    Просто возьми и составь расписание средней семейной женщины (или женщины без мужа,но с ребёнком). Утро, завтрак, сбор на работу, сбор ребёнка в школу в детсад. День работы. Вечером ребёнка из сада/с продлёнки, магазин, продукты, ужин,уборка квартиры, закладка стирки, глажка,мытьё посуды (машинкой пользоваться не всегда удобно при 2-3 комплектах посуды), уроки, игры, купание ребёнка,подготовка одежды на завтрашний день, возможно штопка,ремонт детской одежды (достаточно часто), сон. Утро...Иногда генеральная уборка, мытьё ванны и туалета, кухни (холодильник,вся техника,духовка,микроволновка), закупка продуктов на неделю типа мяса или рыбы в заморозку, сдача одежды в химчистку,обуви в мастерскую, мытьё окон, смена штор, постельного, ревизия шкафов, кружки ребёнка, парк, снеговик и т. д...
  21. qwerty
    Онлайн

    qwerty Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    дидюка, разгружала ты когда вагоны?
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    вот когда мужики будут с детьми валандаться хотя бы наравне с женщинами - вот тогда пусть квакают. Слова этого лица мужского пола (из сабжа) ИМХО следует воспринимать как пердеж в воздух.
  23. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Хоть один подобномыслящии мужик остался бы за домохозяику на неделько, а жена бы с работы приходила, с газеткои на диван заваливалась и бурчала бы, что дети сопливые, обед остывшии и т.п.. Да сбежал бы из дома на тои же ночью.

    Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь. ©
  24. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ... я не говорил что растить ребёнка это отдых :pardon:
    ... я так же знаю что работа по хозяйству - это рутинный а поэтому для мужчин очень тяжёлый труд /с рутинным, однообразным трудом у большинства женщин получается намного лучше чем у мужчин/
    ... много пунктов разносится с периодичностью в неделю и тогда даже одинокая женщина легко справляется /хотя я считаю что должен быть муж, который в свою очередь должен помогать/, примерно так:
    - понедельник - стирка, приготовление еды на несколько дней /суп, гарнир/
    - вторник - штопка, ремонт одежды, глажка
    - среда - стирка, глажка
    - четверг - детские кружки /раз в неделю вполне достаточно чтобы не утомлять ребёнка/
    - пятница - генеральная уборка, стирка, глажка, купание
    - суббота - закупка продуктов на неделю, сдача одежды в химчистку,обуви в мастерскую, приготовление еды на несколько дней /суп, гарнир/
    - воскресенье - парк, снеговик и т. д.
    ... ну и ежедневные дела никто не отменял :pardon:
    ... тяжко конечно, но это проще чем ходить по модным магазинам в поисках необходимого аксессуара, полжизни потратить на поиск нормального ресторана где кухня нормальная, приходить из ночного клуба в разбитом состоянии, а еще надо успеть сходить к стилисту, косметологу, диетологу, помыть машину, съездить в Турцию, встретится с подружками что бы потрындеть о том о сём и т.д.
    ... короче при "нормальной жизни" рожать и воспитывать детей некогда, поэтому они ненужны :pardon:
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    С работы прихожу я один, убираемся и в магазин ходим совместно, в кафе едим каждый день, посуду мою (ну, сейчас уже посудомойку загружаю) сам. Чувствую себя наполовину бабой :)

Поделиться этой страницей