найдем работу программисту?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vanoid, 12 май 2006.

  1. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    У меня закончился контракт с одной из крупнейших российских производителей софта. Всвязи с этим ищу другой дополнительный заработок, в т.ч. удаленный. “Дополнительный”,- т.к. уже имею неплохое место работы (ведущий инженер одной из крупных Смоленских организаций). Но денег, как всегда, мало :) .

    Основное направление деятельности: базы данных под управлением SQL серверов. СУБД, распределенная работа, неонлайновые репликации, биллинговые системы высокой надежности, и т.п.

    На моей совести разработка, модернизация, и обслуживание баз данных практически во всех районах Смоленской области. При этом разработано много новых и интересных вещей, в т.ч. для репликации данных, для централизации управляющих процессов вообще и расчетов, в частности. Обо всем здесь рассказывать смысла нет, если Вам интересно- поведаю об этом при встрече.

    О себе:
    три высших образования:
    1. два диплома МЭИ (техническое: “Вычислительные машины, комплексы, системы и сети”).
    2. диплом СИБИП (“менеджмент организации”)
    3. диплом- МЭСИ (тоже- “менеджмент организации”))
    Помимо этого- имею различные сертификаты и прочие заслуги.

    Пишу, в основном, на Дельфи. Переход на другие языки проблематичен, но возможен. Когда-то писал на Си, потом на Билдере.

    Работу по специальности начал еще будучи студентом: писал софт для работы электронного тестово- диагностического комплекса. Затем сменил несколько работ “на вольных хлебах”, т.е. по договору подряда. Последняя такая работа была связана с разработкой очень сложной и массивной системы. При этом я был главным разработчиком, начальником проекта, координатором и “пинком для программистов” в одном лице. Собственно эта работа и переросла в мое постоянное место работы, где я, в итоге, стал ведущим инженером.
    После нескольких лет работы в этой организации работы стало сильно меньше (что, впрочем, не повлияло на зарплату). Я подрядился работать на одну из кампаний fujutsu. За год сделал все, что можно, попутно помогая обнаруживать прорехи в их незаконченном софте. Теперь контракт заканчивается, а новой работы для меня, пока не предвидится.

    Помимо указанных выше знаний и умений есть еще вот такие:
    Сети. Железо, софт, написание софта, администрирование, безопасность и т.д.
    Электроника. Микропроцессоры (софт, работа), слаботочные цифровые и прецизионные схемы и т.п. Разработка таких схем как самостоятельных или с управлением от ПК.
    Железо. Сбор, настройка, установка софта, базовый ремонт (вплоть до ремонта импульсных БП)
    Юриспруденция. Без специального образования. В основном- ведение дел в суде по ДТП, прения с ГАИ и раздача полезных советов.
    Менеджмент. Опыт управления небольшим коллективом программистов. Несколько раз начинал “свой маленький бизнес”.

    Женат, детей нет, вредных привычек нет. Хобби- автомобили и все с этим связанное. Модератор автоконференции. Автопутешественник. Когда-то “подрабатывал” автомастером, курьером, экскурсоводом ;) Впрочем- и сейчас не гнушаюсь этим, при наличии свободного времени. Читаю лекции, коммуникабелен, нравлюсь девушкам (не всем), легко и быстро обучаюсь практически всему, могу работать сутками, если меня правильно заинтересовать ;)

    Вообщем- вот такой я человек. Возможно- у вас есть интересная работа?

    Искренне Ваш, Иван Забурдаев
    ivza@mail.ru
    icq 195-220-157
    srgab@sci.smolensk.ru
    ivanzaburdaev.narod.ru
  2. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    re:ОБКДЕН ТБВПФХ РТПЗТБННЙУФХ?

    А копать ты умеешь? =)
  3. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ОБКДЕН ТБВПФХ РТПЗТБННЙУФХ?

    Ну вот... опять копать :( Умею, конечно :)
  4. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    re:ОБКДЕН ТБВПФХ РТПЗТБННЙУФХ?

    Ну что- кроме как копать подработок нету??? :)
  5. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    re:ОБКДЕН ТБВПФХ РТПЗТБННЙУФХ?

    возможно ключевая фраза для подработки. :)
  6. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:ОБКДЕН ТБВПФХ РТПЗТБННЙУФХ?

    vanoid, если готов к переезду в Москву, поошивайся на headhunter.ru.
    Там ОЧЕНЬ много интересных предложений.
    Сам благодаря hh.ru перебрался в златоглавую.

    P.S. А помнишь как мы с тобой красили каморку под помещение техсапорта CityLine?
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    re:ОБКДЕН ТБВПФХ РТПЗТБННЙУФХ?

    Странно, а чего требования по зарплате не пишешь?
  8. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ОБКДЕН ТБВПФХ РТПЗТБННЙУФХ?

    :) Где-то тот ситилайн :) Его до сих пор не хватает на Смоленском рынке :(

    А в Москву не поеду. :)
  9. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ОБКДЕН ТБВПФХ РТПЗТБННЙУФХ?

    А потому что сильно зависит от характера работы и веремни, которого я на него потрачу. Плюс- от перспектив развития этого проекта :)

Поделиться этой страницей