миранда hot coffee

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем ilmarren, 25 июн 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    суслик сцуко личность! у меня стоит хот коффе уже давно, в первый раз как поставила, окна приложений не перекрывали список контактов. было замечательно, все хотели узнать, как я это сделала, но я сама не могла ответить, какая комбинация галочек привела к такому эффекту. Потом сносила систему, поставила хот коффе заново, эффект пропал( поставила тестовую сборку, долго ковырялась в настройках - без толку. Спросила у знакомых, все радостно обещали посмотреть.. и приходили к выводу, что не знают, как оно работает.
    Сейчас брат список контактов потянул за пределы рабочего стола, потом вернул обратно.. миранда дернулась и сплющилась! и теперь все полноэкранные приложения работают в той части экрана, которая не занята списком контактов!!!! счастье есть!
    спешу поделиться радостью с теми, кто пользуется таким же клиентом=) вдруг пригодицца=D
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Если я правильно понял, о чём идёт речь, то эта фича называется "Пристыковывать к краям экрана". Есть в квипе тоже. Фичей не пользуюсь, не вставляет.
  3. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    не знал о такой фиче, спасибо.
    но таки это скорее удобно на большом мониторе, на 17ти дюймовом слишком много места занимает
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я на ноуте 15-ке сижу, пользуюсь, нравится))) когда работаешь, то миранду свернул и не паришься, а если параллельно общаешься по аське, читаешь форум, смотришь видео и тд... то очень удобно мониторить все сразу=)
    p.s. пасиба) рада, что поток эмоций оказался полезен)
    да, сейчас проверила на хроме, миранду свернула - он на все окно, снова миранду развернула - хром потеснился=D мне нравится, что не перекрывается окно того же браузера, то есть открытие списка контактов не мешает мне читать или смотреть)))
  5. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Всё прекрасно, непонятно только - зачем держать список контактов всё время развёрнутым?
  6. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Есть такая фича у Миранды, да.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>миранду свернула - он на все окно, снова миранду развернула - хром потеснился[/quote]
    Но это только в случае, когда окно приложения развёрнуто на весь экран. Если нет - исходные размеры не возвращаются.</div>
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    sol88, когда я работаю у меня все свернуто, и я иногда отвечаю.. или не отвечаю=D а когда я занимаюсь несколькими лентяйскими занятиями одновременно, как то форум, аська, могу еще клипы смотреть или что-то свое сочинять, то мне удобно видеть список. иногда я жду появления кого-то..хотя... хз зачем. ты заставил меня задуматься.
    TAndrew, да, только если на весь экран) если ты перед этим сам с размерами побаловался, ничего меняться ессно не будет=) я уже тоже поэкспериментировала)
  8. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Ну вот я жду кого-нить, он появляется - "тук-тук" и выскакивает табличка "такой-то контакт в сети".
    Или плавающий контакт повесить можно.
    А держать список открытым... он и в экран-то весь не лезет.</div>

Поделиться этой страницей