масло для загара

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 24 апр 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ходила по магазинам, узрела масло для загара.. милая коричневая бутылочка, мне даже понравилась)
    может кто-нить пользовался, расскажите, что оно из себя представляет, какой эффект, какие фирмы лучше и как применять?
    лето близко, на солярий финансов нет.. вот и ищу способы приобретения легкого загара)))
    заранее благодарна за ответы)))
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Темная баночка с пульверизатором? Покупала на юг однажды - фигня по-моему. Лучше купить увлажняющий лосьон для тела.
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    масло с пульверизатором? оригинально. если лореаль, то нормальная штука, если нет, то фигня.
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я тоже покупала. Ощущение скользкой и жирной кожи. Правда я не знаю был ли от него эффект, то есть загорела я больше или нет:)) Просто загорела.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лучше купить увлажняющий лосьон для тела.[/quote]
    Угу, это самое важное.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>масло с пульверизатором? оригинально.[/quote]
    Каричневая бутылочка, это ясно Нивея Сан, оно как раз с пульверизатором. Да и в Турции помню продавались тоже с пульверизатором неизвестной марки.</div></div>
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Пойду ка я посчитаю, мне кажется за счёт плотности, масло не должно быть с пульверизатором.</div>
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    step, там не масло, там какая-то жижа, по консистенции похожая на масло.
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    жжжуть... лосьон для тела есть, и обычный, и джонсон, с эффектом загара..
    неужели только солярий?
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
  9. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не верю... всему могу поверить, и что натуральная косметика лучше, и куче всякой ерунды.. но тут-не верю.</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    чему конкретно?</div>
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    просто мне кажется что етст сделан под их производителей.. я о таких марках косметики даже не слышала - которые получили "отлично".
    меня это настораживает...</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Даже у нас в городе продается;)В аптеке
  13. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    пользовалась Garnier для интенсивного загара, НО уже после того, как ляжет базовый загар с лосьоном. Особенного эффекта не заметила, впрочем я в принципе не загораю до шоколадного оттенка...
  14. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    а у меня нет выбора... Вечно загораю до цвета негра без всяких лосьонов...
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Bетер, круто тебе:)))) А мне надо ну очень напрячься, чтобы загореть.

    Кстати, чуть оффтопа. С приходом солнца поняла, что надо срочно бежать в солярий. Чтобы круто загорело выглядеть?? Да фиг там! Чтобы не иметь цвет кожи по форме одежды.
  16. InfinityX
    Оффлайн

    InfinityX Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    Я юзала лосьон для тела и для лица Dove... Сперва была просто в восторге, плавно и красиво смуглеет кожа,ровно ложится,вроде бы всё супер,но.. Во-первых одежда и постельное красятся.. Во-вторых - достаточно тяжко и нудно регулярно поддерживать один и тот же уровень интенсивности загара, а смывается он заметно... вроде равномерно,слава богу, но заметно. Со стороны как "вчера-загорелая-завтра-побледнела".
    Ох... а так сперва была довольна. Теперь тоже мучаюсь,ищу варианты получше... =)
  17. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Мне масло для загара нравится только потому, что когда его наносишь, то красиво так кожа блестит... И еще оно меньше смывается водой, если потом идешь купаться. Плохо, что если это на юге, и ты такая намазанная маслом идешь купить персик, то на это масло слетаются все осы... :( У меня такое было :)
    *
    А вообще на моей коже я заметила, что если загорать с каким-либо средством, то загар быстрее липнет, но и смывается быстрее... Поэтому загораю сейчас без средств (я не обгораю вообще, сильно много на солнце не нахожусь), но всегда использую увлажняющее средство после загара.

Поделиться этой страницей