курсы немецкого

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем NORDmen, 22 авг 2009.

  1. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    heil! =) где у нас есть курсы немецкого, не подскажете? желательно поближе к Кирова. стоимость и т.п. доп. информация приветствуется. спасибо.
  2. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    прием... хоть репетитора частного посоветуйте =)
  3. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :clapping:
    газета из рук в руки и тп. раздел где работа/ там же и курсы обучение. работу ищу- репетитора - ин яза много там.
    а вообще многие считают что для нормлаьного разговорного языка, и некоторой специализации, достаточно того что есть в универе, институте, или академии. как в твоём случае. просто надо не проходить а учить.
    преподы заведения где учишься думаю с удовольствием помогли бы.
  4. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и тишина...
    хабен зи шон айнен лерер?
  5. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ок, через газету посмотрю, сейчас просто все ждать пару дней пока профинансируют, потом уже буду звонить и договариваться с репетиторами. но мне в течении полгода надо уже выучить хорошо! думал может знакомого репетитора кто посоветует или курсы какие... (например есть центр Гетте в некоторых городах), а то большинство репетиторов думаю сами не оч. в теме.
    p.s.: Кстати, камерад СТ (посмотрел профиль, дак мы знакомы :) ), пожалуйте в аську или лучше по телефону звякните, есть дело, Вас оно точно заинтересует =)
  6. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    в педах есть курсы 100 проц. но не знаю для более менее прстых смертных гожи ли они - по президентской проге подготовки командного запасного состава там учились. и двое ездили в германию.
    в схи есть курсы, они правда по весне - тоже готовят своих студентов на практику в германию. но по сообщениям ездовоавших туда - по русски всеговорят, а если где далеко от города - то хватает элементарного англицкого.
  7. Silent
    Оффлайн

    Silent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Читать? Понимать устную речь? Говорить? Писать? Читать -- получится, если приложить достаточные силы. Всё вместе за полгода -- крайне маловероятно. Особенно если принять в расчёт, что грамматика немецкого гораздо сложнее, чем в английском. Советую потратить день на книжку, чтобы потом не было "мучительно больно за..."</div>
  8. Silent
    Оффлайн

    Silent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дубль, блин.
  9. _blackdog
    Оффлайн

    _blackdog Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Курсы - пустая трата времени и денег. Хотя если есть возможность заниматься с носителем языка, то это очень здорово. А так, ежедневные, часа по 3 самостоятельные занятия принесут гораздо больше пользы.
    Незнаю как с немецким, а с английским, ставя сверхзадачу постичь его за 6 месяцев, можно только полностью потерять веру в собственные силы. Что бы не выпадать из контекста и активно участвовать в беседе на новом языке нужно как минимум несколько лет ежедневных практических упражнений. Ну и еще: самолюбие, самодисциплплина и искренний интерес к новому языку - вот ключевые слогаемые успеха
  10. Silent
    Оффлайн

    Silent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю, читал _blackdog книжку Замяткина или нет, но он вкратце пересказал существенную часть из написанного там =)
  11. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    все верно, человек с германии подтвердил ваши слова =) говорит, что в РФ немецкому нигде хорошо не учат =) в общем решили уже проблему, спасибо всем =) Ст, шнелль в аську =)

Поделиться этой страницей