куплю кронштейн для маленького ТВ(ЭЛТ)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем goldzromel, 8 фев 2010.

  1. goldzromel
    Оффлайн

    goldzromel Новичок

    Credit:
    - $1,12
    Book Reviews:
    0
    приобрету не за дорого кронштейн для ЭЛТ маленького телевизора 14". состояние желательно идеальное или оч хорошое! по цвету желательно металлик. пишите
    ася 356510763 либо в личку
  2. goldzromel
    Оффлайн

    goldzromel Новичок

    Credit:
    - $1,12
    Book Reviews:
    0
    чет ни кто не пишет!
  3. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    У меня есть кронштейн до 10кг, но он небольшого ремонта требует, нужно ось...фиг ее знает как назвать, короче, стержень с резьбой на обоих концах, заменить, потому как заводская на ней с одного конца криво вроде, не затягивается...раньше на нем наш телек висел, теперь он на другом весит, а этот валяется. так нормальный, вроде...если иметь ввиду что вироблен в Китае:) цвет металлик (серый то есть), только поцарапан чуток, как вешали-снимали. цепляется за спину телефизора, только если твой ЭЛТ, вряд дли пойдет, такому кронштейн-подставка нужна.
    отпиши в личку, если будет интерес.
  4. goldzromel
    Оффлайн

    goldzromel Новичок

    Credit:
    - $1,12
    Book Reviews:
    0
    Oberst, мне бы целый и исправный! а так спасибо огромное
  5. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    goldzromel, целые и исправные (даже муха не сидела) есть в ЦУМ'е на первом этаже. Я себе под ЖК покупал всего за 600, зробленный в городе атомщиков Дубна(!!). И самое интересное, что российский (цельнометаллический с самоконтрящимися гайками и прочими вкусностями) он стоил в 1,5 - 2 раза дешевле кЕтайских сопливо-силуминовых. И купишь быстрее, чем здесь и будет он новый-новый.
  6. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Ага-ага,я тоже в ЦУМе брал 5 лет назад,висит исправно,правда для крепления к стене необходимо использовать анкерные болты,а не хню идущую в комплекте.
  7. goldzromel
    Оффлайн

    goldzromel Новичок

    Credit:
    - $1,12
    Book Reviews:
    0
    спасибо за совет

Поделиться этой страницей