куплю гриф для штанги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NORDmen, 14 сен 2008.

  1. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    сабж. смотрел седня в спортляндии - совершенно несолидный и гриф и стойка и скамья.
  2. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Зато блины там вполне ничаго:).Не знаю сам там брал и не разочарован!
  3. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нормальный гриф весит 20 кг, а там дистрофанский какой-то.
    что это за стойка, если только 90 кг выдерживает? а скамья только 160, на ней белье только гладить остается )
  4. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Так бы и писал что тебе профессианальная штанга нада!Тебе на стадион спортак дорога,там где урожай рядом магаз есть,правда там цены как будто из золота штангу лили но эт фигня,главное штанги тебя не разочаруют точно))))
  5. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Так бы и писал что тебе профессианальная штанга нада!Тебе на стадион спортак дорога,там где урожай рядом магаз есть,правда там цены как будто из золота штангу лили но эт фигня,главное штанги тебя не разочаруют точно))))
  6. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    а зачем херовое оборудование? за гриф, стойки ты должен быть уверен, что нормальная сталь, что выдержит всё, что навесишь.
  7. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    На счет стоек 100 верно а на счет грифа,мне сложно представить вес который сломает 3 см стали.На счет проф грифов,там ширина посадочная см 5,я чета не видел в продаже подобных блинов,в основном на 2.6 и 3.2 лежат.
  8. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    есть в продаже блины такие, а если по знакомым пошукать - где старые развалившиеся залы есть - можно задёшево купить - они самые лучшие.

    ну про гриф - я немного не то хотел сказать, ну лан..)
  9. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Так я и не спорю что старые штанги охрененные,я в свое время искал не нашел.На щет грифа,в домашних условиях черевато столько на штангу вешать,так мона и не вылезти из под нее!

Поделиться этой страницей