купицца

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Юджин, 31 дек 2009.

  1. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    для начала)
  2. nonik
    Оффлайн

    nonik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Озвучь возможности, пжалста :girl_devil:
  3. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
  4. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    вопчем куплю. предложите цену. нужен не крутой телеобьектив. для начала. на кэнон 500д)))
  5. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    кстати я на плеер.ру купил таки себе фотик, хороший инетмагазин
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    +1
    31-го привезли мне с него 50D и 17-40/4L ))))
  7. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    кто-то привез?, я сам ездил, заодно и на аватара попал, он на автозавадской с 8 утра начинает работать, но уже в 8-05 я не первый был, еще 3-4 было.
  8. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    кто возит с плеера?
  9. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    и мне надо еще 1 - 2 объектива кто-бы привез?
  10. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Привезли ребята из конторы "Интек", которую Aml посоветовал, за что ему отдельное СПАСИБО! Ребята сидят напротив Дома со львами, слева от "Таксы". Привезли всё "белое" с офиц. гарантией и всего заодин день. Денег за доставку взяли какие-то копейки. Буду еще у них заказывать 50/1,4 и фильтры...
  11. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Не сочтите за рекламу (я к этой конторе отношения не имею, только их клиент), но "Интек" в плане доставки фототехники (и не только) из Москвы - весьма удобный (и проверенный :)) канал. Вот их сайт - http://delivery.intek-smolensk.ru/
  12. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Он еще работает! Отличная контора, только когда они исчезли со своего места я уже подумал что кризис подкосил...
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Сейчас они занимаются доставкой товаров с интернет магазинов Москвы, а также Media плееры и FullHD контент.
    Также, возят с нетлаба, но по ценнику последнее время не совсем ICE.
  14. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ближайший "рейс " у них 13го.
  15. nonik
    Оффлайн

    nonik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бери у меня 70-200 4L IS. Картинка у IS-нутого лучше. Знаю точно, достаточно много снимал обоими... Плюс - конкретный стабилизатор. Насчет 4-х ступеней не знаю :chort: Ну 2,5 - точно. При съемке с рук на 200 мм с 1/25 все здорово.... Плюс защита от грязи-пыли...
  16. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Причина продажи?

    Чисто теоретически я бы мог отдать топикстартеру свой 70-200 4L, а забрать 70-200 4L IS... Весь вопрос в том, сколько придётся доплатить за IS? ;)
  17. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    nonik, вас костет?
  18. nonik
    Оффлайн

    nonik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Причина проста, как рассвет. Переход на светосильную оптику... Нa диафрагме 4 мой фот задействует меньше половины датчиков автофокуса, на 2,8 - все...
    А цена за стекло озвучена - 31 тр (цена на пикселе - посмотрите сами). Хотя продажа уже и не парит. За первую половину января не уйдет, пусть лежит, пока на куплю 70-200 2,8L IS II :drink:
  19. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Как-то пока тётя Жаба не позволяет за IS доплачивать 13 тыр... ((
  20. nonik
    Оффлайн

    nonik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не совсем за IS, это фактически другое стекло. Неофициально - лучший бюджетный L зум Канона. Очень резкий и без хромоты. Не уговариваю. Уже есть, чем снимать. Пусть пока ждет своего "Хозяина"...
  21. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Как то не задавался таким вопросом. Но всё же в чём разница кроме IS ??? Другие стёкла и их количество, и групп, светосила и фокусное расстояние, или площадь круга (рабочей поверхности линз) НЕ пропорциональна квадрату диаметра относительного отверстия (величины равной отношению диаметра передней линзы к фокусному расстоянию)??? В общем ничего не понимаю в чём разница кроме IS.
  22. nonik
    Оффлайн

    nonik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Несколько изменена схема. Конкретно более резкий, причем уже с 4, лучше большинства фиксов в этом диапазоне (не Л-ных точно), меньше ХА, более точная цветопередача. Герметичен (водо-, пыле_). При сравнении с не IS-ным картинка нравится больше, даже без попиксельного ползанья. Не знаю, насколько это можно выразить в деньгах. Пишут, что не IS доживает последние деньки, может IS-нутый подешевеет. Посмотрим.
  23. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    А может это всего навсего отличия двух конкретных экземпляров?

    ЗЫ. Если бы не планируемая покупка 24-104/4L на роль тревел-штатника, то наверное поторговался бы и забрал. Но пока пас! И так апгрейд вытянул уже под 80 тыр... :cray:
  24. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    1.Что за схема??? 2.На счёт резкости, ХА, более точная цветопередача - думаю это только Ваше мнение. 3.Без IS тоже Герметичен (водо-, пыле_). 4.На счёт качественней картинки, думаю, что это то же Ваше личное мнение. В общем корпус один и тот же, размер такой же, линзы в группах те же самые, комплект поставки тот же. Всё кроме IS и движков управления на корпусе, вот и вся разница. ИМХО.
  25. nonik
    Оффлайн

    nonik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не хочу обидеть, но если бы вместо ИМХО некто удосужился заглянуть в техспецификацию - ну хотя бы сюда: http://www.usa.canon.com, то нашел бы очевидные ответы. 4L - 16 элементов в 13 группах, а 4L IS - 20 (!) элементов в 15 группах, хотя бы для завязки дискуссии... У меня были оба одновременно. 4L подарил хорошему человеку и не жалею. Хотя много зависит от камеры, не спорю, и размеров отпечатка. При 1200х800 действительно разницы нет, кроме IS... :drink:

Поделиться этой страницей