косметолог

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Gerar, 10 ноя 2008.

  1. Gerar
    Оффлайн

    Gerar Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    вдоволь начитавшись тем про тюнинг..... поняла, что мне необходимо все-таки что-то делать с моей кожей... она у меня жирная (ну или комбинированная) и при этом еще умудряется шелушиться! особенно в осенне-зимний период.
    у косметоглога ни разу не была. не знаю, куда идти, сколько стоит, что делать... вообщем, посоветуйте, милые дамы, где есть хороший, недорогой косметолог. и может у кого-нибудь была аналогичная проблема, расскажите, как решали )
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    1. правильный уход (подобрать средство , подходящее к твоей коже, желательно более натуральное (скорее всего будет не очень дешево, но есть исключения).
    2.Прравильное питание (поменьше выпечки, острого, всяких кока-кол....).
    3. Этот пункт немного странный, потому что так сразу может и не получится воплотить в жизнь, не кидаться же на первого встречного, но..регулярная половая жизнь...многим из знакомых помогли контрацептивы (может тебе просто их попить, если вариант не подходит, проконсультируйся обязательно у врача ).
    У меня, например, с 14 лет были всплески высыпаний, но все проходит с возрастом.
    В косметических кабинетах восновном механическая чистка. я не пробовала, у меня кожа очень чувствительная и долго краснота не проходит.</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я к косметологу просто физически не всегда не успеваю ходить. Так, бываю наскоками. Как бы мне хотелось нажать волшебную кнопку и ррраз!!! в это же мгновение перенестись куда надо. <_<
    По существу - качественный, планомерный и системный уход.
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Что в этом странного? Жирная кожа часто бывает обезвоженной, особенно, когда отопление иссушает воздух. Выход один- отшелушиваем и увлажняем. Есть смысл походить на уход и маски. В целом, если дело не касается процедур, требующих должной квалификации и умелых рук, типа чистки или массажа, можно выбирать не косметолога, а марку косметики, и искать салон, на ней работающий. Из недорогих будет Кора, Салонная косметика и Лакрима (Низар). Последнюю особенно люблю. На ней раньше Вероника работала в "Анастасии", но там ли она сейчас или ушла в другой салон, не знаю.</div>
  5. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Вероника так и продолжает в "Анастасии" работать. Супруга очень довольна.
  6. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Вероника-отличный косметолог!!! Мастер-золотые руки. Благодаря ей справилась с проблемой жирности кожи и периодических высыпаний на лице. И цены приятные :)
  7. Gerar
    Оффлайн

    Gerar Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    а где находится "анастасия"?
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Gerar, На Октябрьской революции, за Долче Витой, что на Николаева. Розовое двухэтажное здание.
  9. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ой это в том здании где парикмахерская савдеповская? И рядом банк какой-то и магащин Аляска (если еще он есть)? Или во дворы нужно идти?</div>
  10. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Во дворы, розовое здание между помойкой и Институтом Усовершенствования Учителей :)
  11. NasDvoe
    Оффлайн

    NasDvoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В РТСе есть хороший салон. Там кожу так хорошо чистят.....ммм.....
  12. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    не думаю, что люди из центра, например, поедут в РТС... :unsure:</div>
  13. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Ботэ на Окт.революции.
    Оля.
    Для меня важны руки косметолога и позитив исходящий
  14. Gadina
    Оффлайн

    Gadina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне очень нравится косметолог Ия в Ив Роше, мого раз у нее была.
    Про салон Анастасия слышала тоже хорошие отзывы.
  15. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    По тв реклама - "Салон красоты "Эгоистка" :crazy: Это кто ж такое название придумал? Уже бы сразу назвали "Стерва" или "Сволочь"
    Девчонки, есть желание такой салон посетить? :rolleyes:
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Название, как название... Со стервой и сволочью ассоциаций не вызывает. Скорее намек, что иногда надо и о себе подумать:)
  17. Laska
    Оффлайн

    Laska Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Девушки, а вы бы не могли дать ссылки на сайты этих двух салонов? или их нет? или хотя бы телефоны, т.к. на праздники буду в СМЛ вот тоже хочу пойти к косметологу
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    В Смоленске?!!Сайты?!!! :lol:</div>
  19. Vesnyshka
    Оффлайн

    Vesnyshka Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Очень грамотный косметолог - Елена Сокольская. Раньше в "Кодекс - Vip" работала.
  20. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Очень нравится косметолог Алина, работает в Галатее на Памфилова.

Поделиться этой страницей