комп в кредит

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем NORDmen, 25 фев 2006.

  1. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    человек НЕ ИЗ СМОЛЕНСКА хочет купить комп.
    1 какие конторы продают в кредит жителям региона 67?
    2 какой первый взнос, на сколько лет?
    заранее спасибо :)
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    АТН насколько знаю начали в кредит продавать, первый взнос чтото
    около 10-20% вроде(хотя могу ошибаться) насколько и под какой
    процент хз, непомню
  3. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    re:ЛПНР Ч ЛТЕДЙФ

    Меридиан вроде продаёт жителям из области, им то что, всё равно кредиты все через банк проходят. А вообще позвони и спроси...
  4. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    re:ЛПНР Ч ЛТЕДЙФ

    Не знаю как первый взнос, но вообще на порядок дороже выходит. И так практически во всех конторах. А вообще лучше уже взять кредит в сбербанке (меньше процент).
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    re:ЛПНР Ч ЛТЕДЙФ

    NORDmen, есть кредиты и в 15% но сейчас в банках есть правило ста км. если больше то отдых
  6. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:ЛПНР Ч ЛТЕДЙФ

    Принцип Компани (Гагарина, 5 и на Кирова где-то), через Инвест-Банк (оформелние кредита электронным путем), от 6 месяцев до 2 лет, первый взнос 10% от стоимости товара, обязательной является прописка по области или в Смоленске... сам буду там брать, через недельку...
  7. cerber_
    Оффлайн

    cerber_ Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:ЛПНР Ч ЛТЕДЙФ

    КОМП В КРЕДИТ НЕ СОВЕТУЮ. Вообще, магазинные кредиты - это одно красивое название. Особенно беспроцентные. Из всех перечисленных контор цены ни у кого неприемлемы простому смертному. А если так, то проще взять в стандартной дешевой без кредита, выгоднее будет. Если уж и тогда кредит нужен, то его в банке брать надо, а направлять на что хочешь. В любом случае при описанном раскладе выигрыш в цене приличный.
  8. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЛПНР Ч ЛТЕДЙФ

    что же там придумали с беспроцентыми кредитами???
    наверняка собранная машина ?)
  9. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    re:ЛПНР Ч ЛТЕДЙФ

    :) NORDmen, а ты веришь в беспроцентный кредит? :) В то, что тебе банк, для которого одним из источников прибыли является кредитование, даст вот так вот просто деньги в долг, за спасибо? Это утопия... :)
  10. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:ЛПНР Ч ЛТЕДЙФ

    я говорил про комп конторы, а не банки.
    банк ясный пень такое не делает, а комп фирмы могут чтобы привлечь покупателей.
    а вот как тот человек может купить комп без кредита не знаю. нужно тыс 20 - а кроме как в кредит - врядли :( копить такую сумму год... не пропить... сложно :x
    тем более когда это не так уж и нужно...
    я думаю человека который хочет купить комп "обнадежит перспектива" :) брать в кредит 20 штукарей сразу в сбербанке :(
    другое дело - купил за 10-20%, уже работаешь на нем (ошушаешь выгоду, удовольствие ) и выплачиваешь неспеша бабки конторе...
  11. Prokuror
    Оффлайн

    Prokuror Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:ЛПНР Ч ЛТЕДЙФ

    NORDmen, а с какого счастья контора будет выводить деньги из оборота для того, чтобы среднестатический чел мог бы купить себе комп без процентов????
  12. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:ЛПНР Ч ЛТЕДЙФ

    Ребята не ссорьтесь... =) На самом деле выгоднее будет взять товарный кредит прям в магазине, поскольку процент там ниже (допустим есть такой прекрасный кредит 10-10-10, т.е. на 10 месяцев, 10% переплаты, 10% первый взнос), при этом не нужны поручители, справки о з.п. и прочая борода присущая многоцелевым кредитам, дающимся в банке. Разумеется, беспроцентных кредитов нет, магазин не будет платить за Вас проценты по кредиту, есть акции на некоторые товары, при которых процент включен уже в стоимость товара. Поэтому товарные кредиты и пользуются популярностью...

Поделиться этой страницей