как смотреть ВЗЛОМАННЫХ каналов?

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Anonymous, 5 ноя 2005.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у меня простой вопрос.
    имею skystar2,быстр машина,progdvb,ряд необходимых птагинов.При этом доступно spice platin, multiviz123 и др,xxl, короче ВСЕ что передается в кодир VIACESS до версии 2.3 включительно.
    Ясно что другие кодировки тоже взломаны как Via.Но никак не могу смотрет sega,irdedeto и др. кодировки.Когда пытаюсь посмотреть через S2EMU, то по поводу sega, irdet и др. этот S2EMU пищет разные предупрежден,напр. no rsa key или invalid key или многие бегающие цифры или no key in softkam или no ident in softkam или ряд другие. Направление моего антенны hotbird13.
    Короче скажите пожалуйста, для посмотра сега,ирдето и др что я должен делать? Если не хотитесь писать то дайте КОНКРЕТН ссыл. У меня виа всегда без пробл. мой адрес fahri1-0@yandex.ru.
    скачаю softtkamkey тоже не показывает.
    через кардшар смотрю +++ пакет с помошью обычного телефон--модемного интернета .при этом плагин wincsc.
    вообше существует ли в мире человек,который с помошью этих же технических средств,как я,сморел бы или сега или ирдето или иагра и др.?
    возможно ли с помощью плагинов в прогдвб смотрет каналы кроме виа?если да тогда как КОНКРЕТНО?
    Из-за того что я никак не смогу смотрет взломанных,кроме виа, сега награ ирдето каналов, думаю что эти кодировки вообше не взломаны.По крайне мере я никогда не смотрел, и не видел таких каналов.
  2. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:ЛБЛ УНПФТЕФШ чъмпнбоощи ЛБОБМПЧ?

    Ты нам лучше скажи как +++ идут через кардшаринг, через gprs пробовал смотреть?
  3. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:ЛБЛ УНПФТЕФШ чъмпнбоощи ЛБОБМПЧ?

    Димон дай твоё мыло.Вышлю тест.Сам опробуешь.
  4. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЛБЛ УНПФТЕФШ чъмпнбоощи ЛБОБМПЧ?

    Смотри личку
  5. Artemy13
    Оффлайн

    Artemy13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:ЛБЛ УНПФТЕФШ чъмпнбоощи ЛБОБМПЧ?

    Если каналы уже взломаны, какая разница, как их смотреть ? :)

Поделиться этой страницей