как оригинально начать знакомство с парнем?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Kotenok, 18 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, как начать знакомство, чтобы было оригинально и интересно? А то что-то ничего в голову не приходит...
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    а что - такая проблема? о_О
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Котенок, не надо оригинальностей. Иногда просто не знаешь, что ответить.
  4. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Маруся, с тобой оригинально знакомились девушки? о_0
  5. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не то, чтобы проблема... Хочется не так как всегда. "Ппривет, как дела?" и т.п.
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    @ндрюх@, нет, мужчины. И я реально не знала, что парню ответить. Хотя экземпляр был очень симпатичен. То есть я не про тупости "не нужен ли вашей маме зять?" и "бедный студент вам не нужен?", - в таких случаях просто посылаешь. Про знакомство девушки с парнем я вообще молчу. Не могу пока смоделировать такую ситуацию. Максимум-дать понять, что Вы не против знакомства.
  7. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    А этот способ уже не действует?
  8. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Подскажите, как начать знакомство, чтобы было оригинально и интересно?[/quote]
    Подорите ему мерс, ну или там беху какую :D</div>
  9. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Просто подойти и чмокнуть в щеку.
    Даже к внешне непривлекательной девушке у меня после такого было бы однозначно хорошее отношение, ибо поднимет настроение.
    :give_rose:
  10. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера к моей девушке подвалил какой-то чел со словами: "Я волшебник, сегодня исполняю желания". Она его есс-но послала.

    Потом, пересказывая мне эту ситуацию, она отметила, что тип был абсолютно никакой, туповатый и, как щас модно говорить, "ниачом".
    Хз, может другая бы и повелась на такой подкат, моя просто дальше пошла.

    Если девушка подойдёт к парню со словами: "Я волшебница, сегодня исполняю желания" - это будет выглядеть совсем иначе. :)

    А вообще - мне кажется, что девушки особо не горят желанием первыми знакомиться, поэтому мне лично была бы приятна ЛЮБАЯ попытка завязать знакомство, кроме откровенно глупой. Критерии "откровеной глупости" примерно представляю, но описывать здесь не стану, ибо много.
  11. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Молодой человек , если Вам не понравится миньет в моем исполнении , я исправлю
    оплошность анальным сексом . :crazy:</div>
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Хм... вообще не очень понятен контекст знакомства. На улице подойти? Или это коллега по работе, по учебе и т.п.?
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вчера к моей девушке подвалил какой-то чел со словами: "Я волшебник, сегодня исполняю желания". Она его есс-но послала.[/quote]
    Меня вчера спросили на вокзале "Не подскажете, где здесь туалет?", я объяснила, дальше последовала фраза "А можно будет на обратном пути с вами познакомиться?" Был мягко послан, но потом я долго не могла успокоиться от смеха:)</div>
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Попробуйте поставить себя на место парня,с которым вы хотите познакомиться и просчитать развитие событий. Вот вы ему говорите- вашему папе невестка не нужна? Типа оригинальничаете. Он теперь вроде как тоже должен соригинальничать и ответить что-то типа- нет, невестка не нужна, а жена не помешает. Или вообще затупить. Вот вам и всё знакомство. Проще всего попросить понравившегося мужчину Вам в чём-нибудь помочь.
  15. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то это знакомство по переписке. Понравился один парень, а что сказать не знаю. На улице было бы намного проще.
  16. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Смс, е-майл, или какая переписка? Да в конце концов назначь встречу, пригласи прогуляться.
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    driver19-69, :D

    Самое оригинальное знакомство, съехать с которого не представлялось возможным, произошло рядом с кафе. Парень просто подошёл со словами "а пошли пообедаем". На любую попытку мягко послать типа "я уже обедала/на диете/меня дорого водить в ресторан-я много ем и пью дорогой коньяк" он бы точно нашёлся что ответить. И вообще, если вы не во вкусе предмета знакомства,никакие оригинальности вам не помогут, а если нравитесь внешне, может быть достаточно и простого "привет" или подмигивания.
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Тут вообще всё намного проще. Предложи как-нибудь кофейку вместе попить, футбол посмотреть в спорт-кафе,в бассейн сходить. Такие предложения могут предполагать не только знакомство как потенциальной пары,но и просто приятелей. Отказать будет сложно.Это, правда, если вы уже переписываетесь. Если ещё нет, сделай ему какой-нибудь комплимент.</div>
  19. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    - У Вас два фотоаппарата? Подарите мне один.

    -Неужели у такой симпатичной девушки нет парня, который подарил бы ей фотоаппарат?

    - Почему же есть. Только он мне сначала стиральную машинку подарил, потом сотовый. Вот теперь думаю что хочу фотоаппарат. Только не знаю зачем он мне.</div>
  20. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Ага, донести Вас куда-нибудь, например.</div>
  21. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Пообещай авторизацию в аське после совместной прогулки :)</div>
  22. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Марусь, а может тот в бассейне пришел к тебе на стрелку, о которой ты забыла? Старался, улыбался, а ты его за Гуимплена приняла?</div>
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Пошла я когда-то в М-Видео, нужен был мне чайник. Поднимаюсь на крыльцо, дергаю дверь - не открывается, еще дергаю, упираясь при этом ногой (мало ли, может, тугая такая) - опять не открывается, дошло, что стоит дернуть в другую сторону - только собралась приналечь на сию конструкцию - появляется милый молодой человек из покупателей - видит мои терзания, улыбка до ушей, джентельменским жестом дверь распахивается, молодой человек произносит "наверное вам понадобится моя помощь еще раз". Разговорились, познакомились, оказалось, что живем практически в одном районе, он купил мне этот чертов чайник (я поотнекивалась для приличия), потом встретились еще и еще и еще. Увы, пришлось этот роман оборвать, так как я вскоре познакомилась с будущим мужем, а изворачиваться, встречаясь одновременно с двумя мужчинами не для меня.
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Avantura, мы ж живём в век современных технологий. Предварительно звонить надо))
  25. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    А что тот с чайником не подошел? :unsure:</div>
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей