и снова - корпоратив!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 дек 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    у меня корпоратив через несколько дней, причём не в городе. хз где и как.
    вапщета думала джинсы-туника/рубашка-кроссовки, но.. в общем от мну хотят каблуки, декольте и вечернее платье) я иронично отшучиваюсь, на текущий момент я готова на декольте и каблуки.. вот думаю, видать не комильфо в джинсах?

    кто в чём будет праздновать? поделитесь идеями, а то полный ступор( холодно же, мне жизнь дорога!!! а красота канешна стоит жертв, но корпоратив несколько не вписывается в тот список вещей, ради которых я готова страдать)
    прошу совета))
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну корпоратив же в теплом помещении? Если транпорт позволяет, то идти так, если нет - найти помещение, чтобы переодеться:)
    Если помещение не очень теплое, то как вариант теплое трикотажное обтягивающее платье, можно и с длинным рукавом и с воротником а-ля водолазка. И какой-нибудь яркий аксесуар. Фигура тебе позволяет:) Будет не хуже декольте смотреться:)
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    мы на транспорте туда. ну и оттуда явно не пешком и не на общественном..вот только про помещение не знаю. кто-нить в Высоком был? сильно это далеко/холодно?
  4. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    отмечала ДР в Высоком. В ресторане естессно тепло и комфортно...
    Смотря какая у вас программа планируется. Домики снимать будете? шашлыки на улице?
    Мы прям из домиков в туфлях ходили в ресторан. там дорожки почищены всегда.

    туда кстати на такси рублей 160 вроде отдавали.
  5. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    о, про инфу о такси - отдельное спасибо!
    раз тепло, буду придумывать.. пасиба!
  6. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Мда, а корпоратив-то и правда на носу...
    Пойду мерить возможные наряды )
  7. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Т.к. на корпоратив (в данном случае мужчинин) в этом году не попадаю, то снабжаю простаивающими нарядами подруг =)
    А вообще заметила, что в Смоленске как-то сложнее народ относится к корпоративам - подготовка идёт чуть ли не за месяц и включает в себя не только вечернее платье и каблуки, но прическу и "новогодний макияж "Звёздная пыль".
    На наших корпоративах в Мск всё много проще было- джинсы, блузка\водолазка и вперёд.
  8. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лично я пойду в джинсах и рубашке - надоело уже в костюме))) Но вот от тебя и вправду ждут чего-то сногсшибательного и фердопердозного)))
  9. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    А у нас корпоратив 29-го... Но 30-го полноценный рабочий день и у нашего отдела много работы... Соответстственно почти все наше направление скорее всего не пойдет :(
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ждут от меня много просто потому что я на работу хожу - джинсы/рубашка/кроссовки))
    пойду завтра пытаться найти вечернее платье!=)
  11. Andromeda
    Оффлайн

    Andromeda Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    А у меня вообще засада с нарядами была, корпоратив 25-го. :help: Думала надеть длинное розовое платье с декольте во всю спину, но я была в нем на прошлогоднем корпоративе в другой организации и в этом августе у двоюродного брата на свадьбе. Решила, что еще одна пачка фотографий в том же наряде введет меня в уныние. В итоге, для корпоратива нашла короткое платье в разноцветных блестящих пайетках, а для домашнего застолья заказала еще одно в Славянском Стиле. Правда, очередное расстройство началось, когда "корпоративное платье" не понравилось брату. Я теперь тоже сомневаюсь. Муж настаивает, что всё отлично... :cray:
  12. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ну в Мск попроще с корпоративами: casual, если, конечно, это не фуршет с банкетом.
    Как правило, 1-я часть у нас устраивалась, помню, на катке на Красной площади, 2-я часть - в ГУМе, либо Форум-холле. :pardon:
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Маш, а не хочешь одеться в стиле миссис Уоллес (Умы Турман) в "Криминальном Чтиве"? И удобно тебе будет и образ актуален до сих пор?
  14. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    :shok: это как? Ириш, ты во что мне Машку обряжаешь???? Машка! или на корпоратив не пущу, или со скалкой пойдешь (одолжу),, чтоб всяким там :vava: , а то размечталися... :aggressive:
  15. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Декольте и пайетки на корпоратив?
    Хм, весьма-весьма вызывающе для такого светского мероприятия.
    Нужно что-то нарядное, но сдержанное, ведь корпоратив - это часть работы, на мой взгляд, и подготовка должна быть соответствующей.
    Это ж не отдых в кругу друзей и не свидание с мужчиной. :unknw:
  16. Andromeda
    Оффлайн

    Andromeda Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Наш корпоратив пройдет в ресторане, будут конкурсы, много танцев. Почему нет?
    Вы сейчас так давите, что я решу пойти на корпоратив во втором, спокойном http://www.linorusso.ru/catalog.php?par ... tov_id=832, а пайетки надену дома... :sorry: Только, боюсь, холодно будет в ресторане в вискозе... Третье покупать??!! :cray: :crazy:
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я решила одеться в цыганском стиле: атлас - черный, золотистый, юбка волнами, крупные золотые украшения, звенящие браслеты, на плечах цветастая шаль. Буду всем гадать и желать в новом году хорошего. А в качестве гонорара брать деньги, наручные часы, телефоны... :drink: :tease:
  18. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Я вообще ничего не решила, времени бегать по магазинам не осталось, сказалось влияние незапланированных событий, кругом одна синтетика, которую я не переношу.
    Придётся откапывать старьё. В любом случае, не знаю, что выбрать.
    Настроения никакого, наряжаться влом.
    Andromeda , второе кажись бледновато, хотя возможно вам идёт, лучше в нём ступайте, чтоб не замёрзнуть будете больше плясать, возможно, произведёте впечатление скромной, но весёлой, самое нужное сочетание для такого случая.
  19. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Одену на корпоратив маленькое черное платье. Правда оно совсем голое, но, думаю, пара бокалов мартини и мне будет море по колено и Ташкент вместо морозов :)
  20. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Т.к. сама занимаюсь организацией корпоратива, мне уже ничего не хочется (
    А вообще, буду в мини, но в целом сдержанном платье. Акцент - на яркие туфли и аксессуары.
    В выборе вечерки мне оч важен комфорт.
  21. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Где купить платье в Смоленске?! Такое, чтобы его потом носить летом. и цвет, красное, что ли.
    или под тигру какую или леопарда.
  22. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    для корпоратива купила смешное вязаное платьице, чёрное, с пушистым воротником (эх, облом у ребят с декольте lol), и кармашками))) короткое канешна, но с плотными колготками, думаю, будет норм)))

    купить платье.. я сама была в задумчивости, в пятницу искала.. себе купила в lulu castagnette.
    вот где купить красное платье - гораздо интереснее вопрос, потому что в основном сдержанные варианты - чёрный, бирюза/зелёный, тёмно-синий. очень забавные платья в ангеле, но они ни разу не вечерние. Меравилья, Манго, Reserved (хотя я до них не добралась), Mary Stone (но у них в основном откровенно женские варианты в основном).. да можно просто пройтись по центру города, позаходить в магазины. во все подряд=)
  23. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Маша, а где эта lulu? Из того что перечислила, не знаю, где Меравилья и Reserved.
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Reserved, если не ошибаюсь, на пересечении Б. Советской и Ленина.
    А в Центруме наверху ничего нету?
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    В Центруме все позакрывалось. Может, уже новые открылись, месяца два не была.

Поделиться этой страницей