ищу работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем reg67Rus, 25 фев 2010.

  1. reg67Rus
    Оффлайн

    reg67Rus Новичок

    Credit:
    $13,91
    Book Reviews:
    0
    Выпускник СФМЭИ(каф. Вычислительной техники) ищет работу системным администратором или инженером поддержки...
    имеется опыт работы более 5 лет в обслуживании большого парка компьютеров, мини-АТС, охранной системы, системы видеонаблюдения...
    Знаю всё семейство Windows, знаком с Linux, бухгалтерскими прогами, Интранет-системами и прочими программными продуктами....
    т.40-62-93
  2. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
  3. reg67Rus
    Оффлайн

    reg67Rus Новичок

    Credit:
    $13,91
    Book Reviews:
    0
    звонил....не подходит....да и ЗП смешная для таких запросов
  4. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Подработка преподавателем не интересует?
  5. reg67Rus
    Оффлайн

    reg67Rus Новичок

    Credit:
    $13,91
    Book Reviews:
    0
    а можно поподробнее в личку???
  6. reg67Rus
    Оффлайн

    reg67Rus Новичок

    Credit:
    $13,91
    Book Reviews:
    0
    ап
  7. reg67Rus
    Оффлайн

    reg67Rus Новичок

    Credit:
    $13,91
    Book Reviews:
    0
    апппппппппппппп
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Вот не пойму, ты же ВТшник, зачем тебе эта фигня? Вас же программингу учат, хули программером не пойдешь работать? Ведь деньги другие совершенно там... Не понимаю зачем в расцвете лет обрекать себя на существование какого-то полубюджетника (только без гарантий и социалки которые имеют настоящие бюджетники).
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    В Смоленске что-нибудь вменяемое для админа могут предложить считанные единицы контор, но объём знаний, которые нужны, чтобы туда устроиться, должен быть такой, что мама не горюй.

    Так что АН прав, гораздо выгоднее зарабатывать программингом. Ну, или валить...
  10. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0

    вот только куда?
  11. reg67Rus
    Оффлайн

    reg67Rus Новичок

    Credit:
    $13,91
    Book Reviews:
    0

    я и программером работал...обошёл кучу контор и выше 10000р мне не предлагали...к тому же кодить-это не моё....
    у меня есть куча знакомых админов,которые в Смоле зарабатывают от 20 до 50 и в ус не дуют....
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну хотя бы в Москву :)
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    В конторах тебе ничего путного и не предложат. Вот, даже на форуме вакансии появляются -- Alexander искал программера, АН периодически ищет, Георгий с неделю назад постил вакансию с примерной зарплатой около 50 тыщ.

    Где это работают такие админы, интересно? Чо-та мне кажется, что они свистят :)
  14. reg67Rus
    Оффлайн

    reg67Rus Новичок

    Credit:
    $13,91
    Book Reviews:
    0
    [/quote]
    В конторах тебе ничего путного и не предложат. Вот, даже на форуме вакансии появляются -- Alexander искал программера, АН периодически ищет, Георгий с неделю назад постил вакансию с примерной зарплатой около 50 тыщ.

    Где это работают такие админы, интересно? Чо-та мне кажется, что они свистят :)[/quote]

    я же говорю кодить-это не моё!ну не тянет меня к программированию...

    насчёт Москвы, тоже не катит!нефиг там делать!я родной город люблю!
  15. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Давно понял что работать сис. админом может и интересно но бесперспективно, поэтому координально сменил сферу деятельности :)
    Есть у нас сис. админы с ЗП 20-30 тыс, но там знаний надо гораздо больше твоих, и сразу можешь переезжать на работу жить
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Удаленные админы... Отчего же легко могут много зарабатывать. Правда они обычно частично программеры еще - скрипты всякие пишут и т.п.

Поделиться этой страницей