идиоты и компьютер дубль II

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем NORDmen, 19 ноя 2006.

  1. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    на грани гениальности!!!
    я был в полном ах*е когда услышал следующее, цитирую:
    "при подключении адлс нам провайдер не сказал пароля и логина, оно нам не к чему, но как нам регистрироваться/входить на сайтах если бы не знаем пароля/логина? я не могу нигде войти/зарегистрироваться!" :lol: :lol: :lol:

    т.е. человек думал что паролем и логином интернета надо пользоваться везде в интернете!!!
    (пароль и логин там правда не должны были говорить т.к. не они платят)

    и еще!!! это не только он так думает!!! до меня потом дошло, что очень многие пользователи инета поначалу используют свои логины и пароли от интернета везде куда заходят поначалу - на одном сайте куда обычно лезут все новички, очень много логинов в виде логинов от модемного инета телекома!!!
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    NORDmen, не вижу в этом ничего идиотического.
    Вообще всем программистам настоятельно советую прочитать книгу Алана Купера "Психбольница в руках пациентов" и уже, наконец, перестать жрать над "тупыми" пользователями и начать уже писать программы для пользователей, а не для себя.

    Я, натурально, понял, что программы для людей я писать не умею. Для компьютеров или программистов - сколько угодно. Теперь переосмысливаю весь свой многолетний опыт.
  3. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    а я встретил недавно тётю, которая (судя по разговору с ней) купила руль с педалями к компу для того, чтобы научиться водить натоящий автомобиль... не исключаю, что мой воспалённый мозг ошибается, но по разговору я понял именно это... дай бог я не прав... а иначе скоро "это" сядет за руль настоящего автомобиля...
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    winzard, только пару часов назад пили с anovikov-ым и он упоминал вроде бы эту книженцию. Неужели настолько шедевральная книга что стоит прочитать?

    NORDmen, для ADSL может быть логин и пароль если доступ по PPPoE как у ССИ. Хотя бывает и такое что без логина и пароля подключается, но тогда наверное есть шанс поживиться трафиком за счет другого абонента.
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    Недавно было. Бухгалтерше по телефону
    - Выйдите из 1С! - Тетка настолько тупая что не знает как это сделать, у нас терминалом 1С настроена и юзвери часто просто сеанс отрубают, но дело не в этом. - Нажмите мышкой на крестик в правом вернем углу экрана!
    - Не получается!
    Короче захожу к ней сцена:
    Сидит бухша и тычет мышкой в крестик в правом верхнем углу экрана, т.е. САМОЙ МЫШКОЙ В МОНИТОР! :lol:
  6. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    Много уже успел повидать, но в это не верю...
    Гдеб её скачать? И кстати, никто не в курсе, почему она "во всём" интернете стоит 265 рублей? Никогда не встречал такого единодушия в рядах и-нет магазинов...
  7. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    Так, книгу нашёл, и да не покарает меня Великий Олмер...
    <a href='http://www.twirpx.com/GetFile.ashx?download_id=976' target='_blank'>http://www.twirpx.com/GetFile.ashx?download_id=976</a>
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

  9. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    ладно хоть не 256 или еще чего хуже 216 (те кто смотрел pi, поймут)
  10. Женя из Королевки
    Оффлайн

    Женя из Королевки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    Samael, Бывает.... :D
  11. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    Недавно продавал комп с рук. Приходит по обьяве женщина ок. 40 лет, ну я показываю машину, начинаю рассказывать че в системнике стоит, она обрывает и говорит что проверит комп сама. Я в душе радуюсь, что попался не чайник. Рано радовался. Проверка заклчалась в следующем: она поочередно нажала все кнопки на клаве. Ей сказали, что если все нормально нажимются - комп хороший!!! ;-).
  12. GooDZonE
    Оффлайн

    GooDZonE Новичок

    Credit:
    - $1,44
    Book Reviews:
    0
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    Dmitry80, действительно, рано радовался :lol:
  13. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    Dmitry80, что ж ты ей не подсказал, что еще с верхним регистром надо попробовать? Лапки ведь застревать могут в верхнем регистре.
  14. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:ЙДЙПФЩ Й ЛПНРШАФЕТ ДХВМШ II

    А потом объясни чьи "лапки" :lol:

Поделиться этой страницей