есть чуть крассного вина

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SCHWARC, 6 мар 2010.

  1. SCHWARC
    Оффлайн

    SCHWARC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вино красное полусладкое и сухое.из личных запасов....)))) 0,75, разлито vinimportom, ШЕВАЛЬЕ ДЕ БУР называется. с акцизом. самое приятное-цена.....80рэ.... заявки в личку. просьба не флудить. кол-во ограничено)))))))))))))))
  2. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    А фотку этикетки можно? типа ап!
  3. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    КраССного если - то это точно не контрафакт.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вообще-то французское "Шевалье де Бур" Corbet Sas разливает...
    Винимпорт? Гм... ну-ну :unknw:
  5. SCHWARC
    Оффлайн

    SCHWARC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Жек, ну прросил-же... чем флудить-возьми, проведи тестирование. если сам в Смоленске-могу завезти...
    фотки выложу позже. товар правда не плох. сам с удовольствием потребляю- по этому запасы ограничены)))). полусладкого остается немного. больше сухого
  6. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    SCHWARC, У меня на работе сотрудники покупали по 60 руб бутылка. Само вино неплохое, но однозначно это не ДЕ БУР и тем более не французское.
  7. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    cR@zyK, пойло ! :acute:
  8. SCHWARC
    Оффлайн

    SCHWARC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а кто говорит, что оно истинно французское? изначально говорилось, что вино не плохое.... а на счет цены-за что имеем, за то и продаем. имеете возможность по 60-предложите товарищам, пусть порадуются и я порадуюсь за них в месте с вами, а нет желания, так и нечего воду мутить... возможно есть места на этом шарике, где оно и по рупь бутыль, но я не встречал.... а по поводу - пойло или нет, у каждого свои вкусы. а как известно на вкус и цвет товарищей нет.

Поделиться этой страницей