гинекологический кабинет

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 9 янв 2008.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    вроде была такая тема,но не нашла. раньше ходила на гарабурды, а щас геграфически не подходит. надо бы в центре. вот грин холл нравится вам?подскажите,плиз.
  2. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    hopewell, В Гринхоле любят деньги выжимать.
    Беременость ставят и девочкам и бабушкам, что бы на дополнительные анализы раскрутить.
    Есть не плохой доктор в Центре планирования семьи, в поликлинеке на Чаплина, они частники, просто помещение снимают.
    Зовут её Бабич.
    Вообще, у каждого гинеколога, я бы сказала есть свой конёк.
    Кто-то хорошо с бесплодием разбирается, кто-то именно по лечебкеи т.д.
    Если Вам не осмотры профилактические нужны, то можете в личку отписать,что за проблема, я бы тогда Вам постаралась более точно специалиста подсказать;)

    P.S Может стоить востановить тему которая раньше была, до падения форума, там много ценной информации было
  3. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    врач Л.А.Базыко, медцентр на Тухачевского, во дворе Аптеки № 5.</div>
  4. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    дабы не открывать новую тему спрошу здесь. недавно по первому каналу шел сериал о женщине гинекологе . так там говорили о капсуле,которую куда-то вшивают в качестве контрацептива. кто-нить че-нить знает? интересно.
  5. Gast
    Оффлайн

    Gast Новичок

    Credit:
    $801,00
    Book Reviews:
    0
    Эта гормональная палочка величиной со спичку называется Импланон.Она вставляется под кожу предплечья на 3 года.После 3-х лет ее необходимо удалять.</div>
  6. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0

    Я слышала о контрацептивных уколах на ~5 лет (не знаю, может это тоже самое, о чем и вы), но одна знакомая, воспользовавшись
    этим методом, жаловалась на "залеты", которые под действием "контрацептива" превращались в выкидыши.
    Сейчас гинекологи говорят о новом методе контрацепции - гормональной ВМС, на 3-5 лет, ст-тью около 10.000 рэ.</div></div>
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    а где на Гарабурды гинекологический кабинет?
    ИМХО Кловка - это такие турлы, что я сильно удивлен, что там вообще такое может быть.</div>
  8. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    раз ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛА,вколола че-то в задницу, полгода мужчину не хотела, хреново мне было.
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    гарабурды,17б
  10. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, только её советуют ставить тем женщинам, которые больше не планируют иметь детей. Мне так говорили.</div>
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Есть инъекционным контрацептивы (типа Депо-Провера) , а есть имплантационные (Норплант). Я как-то узнавала про имплантанты, хотела себе вместо ОК поставить. В итоге просто по пробкам не хватило терпения доехать.

    Эффективность 100%

    Преимущества

    * Высокая эффективность;
    * Длительный эффект в течении 3-5 лет;
    * Не нужно беспокоиться о своевременном принятии гормональных таблеток или о других методах предохранения от беременности;
    * Не содержит эстроген;
    * Имплантационную контрацепцию можно использовать женщинам с заболеваниями, при которых приём комбинированных противозачаточных таблеток противопоказан (мигрень, варикозное расширение вен, пороки сердца, сахарный диабет без сосудистых осложнений, повышение артериального давления, выраженное ожирение), а также курящим женщинам старше 35 лет;
    * Обладает лечебным эффектом при воспалительных заболеваниях органов малого таза, болезненных менструациях, болях в середине менструального цикла, связанных с овуляцией, фиброзно-кистозной мастопатии, эндометриозе;
    * Быстрое восстановление фертильности (способности к оплодотворению) после удаления имплантанта (наступление беременности возможно уже в первый месяц).


    Недостатки

    * Дорогостоящий метод контрацепции;
    * Метод требует хирургического вмешательства в условиях специализированной клиники;
    * В редких случаях у женщин, использующих имплантанты, наблюдается местная воспалительная или аллергическая реакция в области введения капсул;
    * Не защищает от болезней, передающихся половым путем;
    * Возможен небольшой кожный дефект в месте имплантации;
    * Иногда нарушается менструальный цикл;
    * Не подходит женщинам, планирующим беременность ранее чем через год после извлечения имплантанта;
    * Возможны побочные эффекты в виде угревой сыпи, увеличения массы тела, снижения полового влечения, выпадения волос.

    Не рекомендуется для женщин с нарушением свертываемости крови, заболеваниями печени, внематочной беременностью в анамнезе, межменструальными кровотечениями.
  12. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то мне не совсем понятно:
    1. Преимущества - можно использовать женщинам с выраженным ожирением. Недостатки - возможны побочные эффекты в виде увеличения массы тела.
    2. Преимущества - быстрое восстановление фертильности (наступление беременности возможно уже в первый месяц). Недостатки - не подходит женщинам, планирующим беременность ранее чем через год после извлечения имплантанта.
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне тоже, честно говоря, наверное все зависит от гормонального статуса человека.
  14. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Капля контрацептива убивает лошадь, а жирного хомяка, наверно, разрывает на куски...</div></div>
  15. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всё это здорово, но любая гармональная контрацепции, всё равно -это вмешательство извне в гармональный фон, не говоря уже др. - что противоестественно и не безвредно (что бы не говорили доктора и фармакопромышленность). Наиболее щадящие методы: спираль (кому подходит) и местные средства (они не всасываются, а обладают только убивственным свойством для сперматозоидов и, иногда, для других "гостей"). Я уверена, что если вас интересует не мода на новые дорогостоящие методы, а, на самом деле, здоровье и эффект, подбирайте местные вагинальные таб., кремы, свечки. Если есть возможность, можно их провозить, например, из Германии (у нас - меньше выбор). Для женщин с повышенными выделениями - лучше таблетки (они - не добавляют смазки), где сухо - свечи или кремы. Что понравится, надо пробовать индивидуально, разные средства - разные ощущения, но все при желании, могут найти, что нужно.</div>
  16. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Могу посоветовать выбирать не кабинет, а - врача. Но и в этом случае, всё зависит от того, что Вы от него хотите. Если - обычное наблюдение, можно просто найти врача, которвый Вам понравится, или по рекомендации, в любой консультации или больнице (за те деньги, даже за меньшие, которые Вы носите в частные кабинеты - они Вас будут облизвать, а опыт и пропускная способность у них больше). Если нужна хорощшая диагностика - Иванян или Белый, хорошо - Литвинова, Васильев (КБСМП), УЗИ- Авраменко на Кирова, оперироваться лучше всего в онкогинекологии в областной и т.д. В гинекологических частных кабинетах признанных "звёзд" у нас нет, в отличии от окулистов или лор-врачей.</div>
  17. Zabudka
    Оффлайн

    Zabudka Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    простите, а что такое КБСМП?

    И, может, кто-то посоветует какой-то мед.центр?

    очень плохо, что по выходным у нас только частники работают... или нет?</div>
  18. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    КБСМП - Клиническая больница скорой медициской помощи, еще ее называют "Красный Крест"

    Мед.центр для каких целей? Есть Гинея (т.35-09-95), есть ГинеколоГиЯ (т.55-94-73)</div>
  19. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Красный Крест" - то же работает, причём, круглосуточно и без направлений при наличии полиса.</div>
  20. Alabama
    Онлайн

    Alabama Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Гинеяпоследнее время разочарововает
  21. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    На Чаплина-Центр планирования семьи. УЗИ врач Загорельская- супер врач!
  22. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Она - очень миленькая, но, в серьёзных ситуациях - УЗИ в акушерстве и гинекологии - АВРАМЕНКО Кировский роддом, можно Степанькова, так же как УЗИ органов брюшной полости - БОСУКОВ 1 гор.больница. А в обычных ситуациях - все Смоленские УЗИсты неплохо видят, тут у нас откровенных дураков нет (по - моему).</div>
  23. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
    лучшая на данный момент МИРЕНА ПОСТАВЬ СПИРАЛЬ</div>
  24. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Именно о ней я и говорю. :rolleyes:</div>
  25. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    БОРСУКОВ Алексей Васильевич.</div>

Поделиться этой страницей