геодезические работы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем koban83, 1 мар 2010.

  1. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    Любые геодезические работы(межевание, изыскания,постановка на кадастровый учёт) Всё есть ( приборы, лицензии, регистрация в СРО)! пишите в личку так и Koban83@yandex.ru
  2. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    кто участвует в торгах! вот объясните мне зачем вы так сбрасываете цену! неужели вы не понимаете что скоро за бесценок работать будем!!! :shok:
  3. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Интернет-форум самое место для ценового сговора. :)
  4. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    просто интересно мнение людей! и ни ко кого сговора!
  5. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Цены сбрасывают, чтобы работу получить.
  6. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Просто будете получать за РАБОТУ столько, сколько она действительно стоит.
  7. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    да упади ты! поверь мне эта работа стоит дороже!!! люди готовы заплатить 250 т.р.( к примеру) а им предлагают 90, и в следующий раз они предложат уже 90, а не 250. А ты я думаю из какой то конторки такого типа. Да. "главное не заработать деньги, а тупо работать"
  8. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    жду предложений на работу! опы тработы большой( такие обьекты как Завидово Национальный парк, заправки для Роснефть) короткие сроки, качественная работа, низкие цены!
  9. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    телефон для связи 89203070308 Сергей
  10. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    приглашаю к сотрудничеству проектные организации! есть опыт съёмок под проектирование построение цифровых моделей местности!!!
  11. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    Сколько будет стоить сделать цифровую карту высот участка 35 соток. Точную, с горизонталями через 2-3 метра ? Участок с уклоном 15%
    (нужна основа, чтобы на ней проектировать и считать обьемы зем. работ) В какой программе ?
  12. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    yury, получится как топосьёмка! прога автокад! но можно подстроиться под вашу! 10 000 руб в условной системе высот! но рассмотрю и ваше предложение!
  13. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    В автокаде это хорошо! если можно - прикрепите образец на страницу, всем интересно будет.
    ИМХО, десятка - дорого. Хотя если там, кроме .dwg файла(или что там у вас - Autodesk Map? лэнд десктоп?) будет достойная наглядность в A3, включая профили, то может быть...
    з.ы. у меня ландшафтный проект стоит около 10 т. самый навороченный, и должен по идее топографию включать как базу. :unsure:
  14. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    yury, если оптом то дешевле
  15. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    yury, а за сколько тебе делают геодезию под проект? достойная наглядность это план?
  16. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    Если кому нужна помощь по геодезии, совет или ещё что пишите в форум
  17. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    обычно заказчик жмется, и я сам превышения меряю дедовским способом. достойная наглядность - это топоплан в а3, профили, ну и 3d - сетка в соответствующей программе.
    з.ы. на бумаге чаще удобней пользоваться сеткой не больше 3х3м и отметками высот в пересечениях осей. ну а на ней можно и горизонтали нарисовать.
    если я участок размечу, забью 100 кольев, допустим, сколько будет стоить одна отметка ? может так считать ? до участка и назад отвезу. тупо снять и записать высоту за номером соответствующей точки.
    з.ы. 2 наверное, проще нивелир взять в аренду
  18. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    yury, а в плане ты как будешь эти точки размещать? проще отснять участок и сразу в компе и план участка и горизонтали, и возможность построения цифровой модели! а вообще во сколько ты оцениваешь эту работу?
  19. koban83
    Оффлайн

    koban83 Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    yury, а можно к тебе вопросик! а какая оптимальная площадь участка должна быть, чтоб там красиво но без размаху разместить дом с мансардой общей 150 кв, гараж, баню,

Поделиться этой страницей