где в смоленске можно купить

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vlad_sila, 27 ноя 2008.

  1. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Вот в белоруссии друзья хвалили данное растение Salvia Divinorum - Шалфей предсказателей

    Вот хочу купить в смоленске, попробывать.
    Растение легально, но мало мест где можно купить.

    Кто знает где????
  2. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    В москве с доставкой по россии paleva.Net,в смоленске это г врятли продают.Я видеоролик видел как она действует на человека,желание пробовать отбило!!!
  3. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Влад, не надо.
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Купи обычной травы и не парься...
  5. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    В белоруссии его хвалил потому, что за употребление! всего остального у них уголовная отвественность )))</div>
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Похоже на правду...</div>
  7. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Жжошь, Влад. :) если ты это попробуешь, то я боюсь либо больше не увидеть новых твоих позитиффных штуковин, либо увидеть еще больший брэд. :)
  8. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Да ну вы чё, она действеут нормально, нету никаких плохих вещей, все кто пробывал, сказали что весч хорошая, на мозги не сильно влияет.

    Я вобще любитель кальяна покурить, вот хочется его покурить с шаманскими травами.
    Травку не курю,так как это противозаконно:) Не люблю переступать закон.</div>
  9. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну а смысл тогда?</div>
  10. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Смысл в том, что когда ты куришь кальян первые 5-10 минут тоже испытываешь приятные ощущения, кржится голова, расслабляешься, ноги и руги млеют и т.д. Но это только 5-10 минут длится, ради чего кальян в принциепе и курю, ощущения обалденные. А от шалфеэ этого, говорят ощещения получше. Вот и хочется попробывать.
    А в интернете заказывать не хочу, гемморойно это.</div>
  11. KARANNChUN
    Оффлайн

    KARANNChUN Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дёрни вотки
  12. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    не, водку не пью.
    Именно интетересно сальвию попробывать:)
    Прям не успокоюсь, пока не попробую, все так хвалят её блин.</div>
  13. KARANNChUN
    Оффлайн

    KARANNChUN Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну у своих корешков и возьми, у белорусских или какие там тебе рассказывали!
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Vlad_sila, зайди в аптеку, купи пару флакончиков "Гликодина" - и вперёд. Кальян курить больше не будешь.
  15. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Да это они мне рассказывали год назад. Всё хвалили. а я тут про такую говорил, никто не знал. А вот недавно наткнулся в интернете и увидил шалфей.
    Тока почемуто он продаётся через интернет магазин.</div>
  16. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Потому, что наркота, только в перечень не включён...</div>
  17. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Скажи честно, ты прикалываешься?
    Или решил перейти сразу с кальяна на один из самых сильных галлюциногенов растительных?
    Не слишком резко ли?

    п.с. в интернет магазине есть доставка почтой. за неделю дойдёт.
    Дождешься или прямо сейчас нужно?</div>
  18. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Из того что я видел:челу дали прикурить пипетку,одну но полную,он ее скурил,постоял сек 20 потом его повело и он с перекошеной рожей завалился,лежит,рожа песеч вся бледная в стеклянных глазах небо отражается,все вокруг ржут,типо под..бали!Мне лично нафиг такое счастье не упало!!!
  19. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0

    ШалфеМЃй предсказаМЃтелей, саМЃльвия (лат. Salvia divinorum) — название растения из рода шалфеев, из листьев которого получают психоактивный галлюциноген диссоциативного свойства сальвинорин-A.

    Эффекты сальвии различаются в зависимости от состояния человека во время приёма психоактивного вещества, скорости вдыхания дыма (если речь идёт о курении) и силы экстракта. Некоторые люди приравнивают эффект сальвии к LSD, что в корне неверно, так как ЛСД является гиперстимулятором, а сальвинорин-А — диссоциативом[источник?]. Эффекты воздействия сальвии индивидуальны. Человек может начать видеть узоры по контурам предметов, есть свидетельства о случаях смены сознания и подсознания друг другом, присутствуют другие визуальные, слуховые и смысловые галлюцинации, как, например, возможность проникновения сквозь стены отдельных частей тела, поглощение тела предметами, вселение в иные предметы, стекание пространства в разные стороны.

    Человек в состоянии интоксикации сальвинорином-А не может адекватно оценивать свои действия, возможны панические атаки. Потеря контроля над своим телом во время курения может привести к пожару.

    Далее - читаем Википедию.
    Тема закрыта. Влад в ридонли на неделю.
    </div>

Поделиться этой страницей