встроенные светильники для кухни

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SergIv, 3 сен 2009.

  1. SergIv
    Оффлайн

    SergIv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    подскажите кто знает. ищю себе светильник для кухни подсветить раб место. крепить надо к шкафчику снизу. небольшой, см 20 +-... с выключателем. идеально было б с длинной лампой дневного света.
  2. DimiON
    Оффлайн

    DimiON Новичок

    Credit:
    $849,00
    Book Reviews:
    0
    В IKEA очень удобные ;)
    я себе брал вместе с кухней в РИМИ, к этому светильнику сразу можно купить набор всяких полочек и не надо сверлить плитку(стенку) для ролинга
    правда не 20 см</div>
  3. SergIv
    Оффлайн

    SergIv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ролинги стоят, надо над мойкой поставить. есть в магазине на соколовскаго в электротоварах (в подвальчике), но он не исправен, а новые не везут уже меяца 2. Что , больше никто не знает мест? в Икею не ехать же за этим :huh:</div>
  4. DimiON
    Оффлайн

    DimiON Новичок

    Credit:
    $849,00
    Book Reviews:
    0
    на Кирова напротив Гуливер была точка/ где принимали заказы на товары из IKEA и привозили их</div>
  5. Gabbiano
    Оффлайн

    Gabbiano Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно ещё посмотреть в павильоне №17 на рядах возле ТД "Пятницкий" на Колхозке, размеры разные
  6. master2
    Оффлайн

    master2

    Credit:
    $0,75
    Book Reviews:
    0
    в "Радуге" на втором этаже -люминисцентные лампа для кухни (такие тонкие -разной длинны) стоят рублей 200
    в районе Киселевки -магазин "Новосел"
  7. SergIv
    Оффлайн

    SergIv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо всем. посмотрю обязательно.. еще вариант на Шевченко континент света.. ))</div>
  8. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    континент света на шевченко - самые разные. - помоему проблем с этим то уж в смоленске нет, чтоб за светильником переться в москва в икея...
    город мастеров - 74 павильён - тоже есть и врезные и люминсцентные, и ваще гора, на гагрина - на правой стороне где танго, тока другая половина двора этого, в подвале - скажите что прислал парень любитель двух бесплатных пакетов - думаю улыбнутся и подибрут что надо. можно даже скидку просить, вот тока мне её пакетами и дают.
    за радугой хоз товары - тоже есть светильники, в том же краю на колхозке, мимо кеши и налево - много ларьков с источниками света - от лучины, до люстры.
  9. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Я в Континенте брал 40 см, там же видел и 20 см.
  10. SergIv
    Оффлайн

    SergIv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    про ГМ - что то там плохо с этим было. раньше павильен был сразу напротив въезда (номер не помню) - там стали двери. а светильников небыло.. месяца 2 назад правда смотрел. работают они оч неудобно, до 17-00... в общем есть где посмотреть ))</div>

Поделиться этой страницей