все еще актуальна вакансия директору

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gorgotta, 27 фев 2007.

  1. gorgotta
    Оффлайн

    gorgotta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    возраст от 25
    зп 350
    не полная занятость
    ссылки на предыдущие объявения смотрите в услугах форумчан
    gorgotta@yandex.ru
    89082815901 (не я)
  2. gorgotta
    Оффлайн

    gorgotta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    забыла написать.
    командировки, и проч все за наш счет.
  3. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Студент очного отделения, 22 года. Подойдет?
  4. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Хренасе! :eek:
    Иркутск например,Дальний восток - за свой счёт 350 не хватит,если только эти баксы в день получать.
    Прочее - это покупка средств передвижения,аренда офиса за свой счет или шо..Конкретнее, мадам.
  5. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    клон, не умеешь читать? было же написано - командировки в РБ, всё за счёт фирмы.
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Там было написано Ваш!Вот крест +
  7. gorgotta
    Оффлайн

    gorgotta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не было написано Ваш - было изначально написано что все затраты за Наш именно наш.
    а не ваш, ваших родственников и прочее.
    далее уточняю

    не креминал.
    оптовая торговля.
    персонал есть.
    отправляйте ваши резюме,- после этого будет собеседование, там и будете общаться - посмотрите поговорите.
    еще - после уточнения с учредителями - женщины не подходят. вы уж извините. сугубо желание учредителя. но если у вас есть талант - возможно он мнение свое поменяет.
    отправляйте,- рассмотрим ваши варианты. может предложим что либо другое.
  8. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Чем конкретно?
  9. gorgotta
    Оффлайн

    gorgotta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    стройматериалы
  10. gorgotta
    Оффлайн

    gorgotta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    но вообще все нюансы обсуждаются при личном собеседовании.
    присылайте резюме,
    дальше вам просто скажут когда собеседование.
  11. gorgotta
    Оффлайн

    gorgotta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ps в услугах форумчан все еще висит объява на набор менеджеров - на данный момент люди набраны, если кто хочет присылайте резюме - по надобности будем подключать
  12. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    стало дико интересно на кой ляд им директоров пачка...
    вообщем отправляйте свои резюме неизвестно куда, где контора находится не говорят. чем конкретно занимаются не говорят - стройматериалы и фсе.
    после моего звонка и конкретных вопросов- что ,где и зачем - женщины не подходят :)
    кароче - ищут дураков, чтоб директорами были и с полной ответственностью и на 350 баксов.
  13. gorgotta
    Оффлайн

    gorgotta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    2 юджин
    интересно так интересно

    (складывается впечатление что вы и анафема связаны или одно лицо ) 8)

    1 отправляйте резюме на почту
    2 конечно не говорят,- на собеседовании все скажут
    3 что касается звонка от женщины, которая хотела непонятно чего и с попытками наехать, учредители пересмотрели первоначальные требования и решили услугами только мужчин пользоваться, поскольку все звонки от мужчин были очень корректными и нормальными.

    тем более что со стороны женщины диалог был поставлен грубо и напоминал либо бандюгов либо проч. в этом же духе.

    Если вопрос
    чем будет заниматься фирма ,
    - ответ
    оптовой торговлей стройматериалами
    вам не достаточно, то не думаю что нужно вам так сразу выкидывать всю номенклатуру товаров,- вдруг вы представители конкурентов,- не так ли?

    4 искали бы дураков предлагали бы больше. и искали бы не тут а через газету. но люди нужны нормальные. И насколько я облазила ряд юрконтор,- в городе вполне реально заказать именно номинального или подставного директоров стоит это не 350 а около 200 баксов + оплата за разовые выезды в смоленск. и выбор предлагают нескромный - от москвы и до смоленска.
    Не ответишь ли почему ищем нормальных людей, предоставляем им очень много плюсов начиная с консультаций и заканчивая оплатой всех расходов + юрподдержку?

    5 а вам Юджин еще и вежливости надо поучиться, и не думайте что вам что то расскажут сразу, вы не соизволили даже резюме написать,- а насколько я знаю,- вам предложили отправить резюме и потом лично пообщаться

    Но нет так нет,- и незачем сразу все фуфлить 8)
    С вами будут вести диалог так, как вы сами его начнете 8) а вам вообще скажите спасибо, что хоть что то сообщили,- могли б и сразу сказать что не подходите. 8)

    конечно понимаю что уродов и криминала полно, но они скорее из разряда ,- все сразу и на халяву.
    Юджин, берите ствол, чулки и идите грабить банк 8)
    Если не можете написать в своем возрасте резюме. И если оно действительно вам надо.

    Нормальной работы в смеленске за 350 баксов в месяц мало, очень мало, что касается Москвичей, их сюда просто не пускают - администрация боится что все местное сдохнет.
    А эта вполне нормальная, тем более что со временем опыт и зп человека имеют тенденцию к росту, иногда пропорциональному а иногда и нет.

    Что касается ответственности - она есть на любой работе, и безответственные люди нам тоже не нужны.
    Прийдет например хамло неотесанное в какой нить гопняцкой одежде в налоговую или банк и что,- и все = хана работе 8)

    Без личных претензий ко всем участникам,- пишите плз, пересылайте резюме ко мне на почту, все равно без изучения вашего резюме психологом, - и собеседования с учредителем вы ничего не узнаете.
    а поскольку лично я не учредитель, поскольку от меня больше чем тут написано вы не узнаете, то

    Модераторов прошу закрыть тему, удалив все возможные сообщения после этого

    дабы не разводить бессмысленный треп.
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ты издеваешься, правда? Это ж 9000 руб. В Магните у директоров зарплаты и то больше. При том, что должность директора Магнита - явно лузерская.

Поделиться этой страницей