бредовые конкурсы...

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем ramzor zarob, 13 окт 2011.

  1. ramzor zarob
    Оффлайн

    ramzor zarob Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    надеюсь, уважаемый bergman, я не ошибся веткой? )))
    если что не так, прошу прощения - был не прав, виноват ))

    описание ветки говорит само за себя... как правило всякие разные компании устраивают дурацкие конкурсы, результат которых, так же как и победители весьма подозрительны ))))
    в данный момент я готовлю статью для ресурса по теме "глупости маркетологов" (рабочее название)... прошу Вас оказать содействие и кинуть мне NN-ое количество глупых, самонадеянных и тому подобных конкурсов
    либо же, наоборот, если Вы считаете, что конкурс достоин внимания, поясните, пожалуйста, почему ))) кароче, "мотивируй, братан" (с)
    для затравки предлагаю ознакомиться вот с этим ))
  2. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    какие умные боты стали
  3. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    И культурные. ))
  4. ramzor zarob
    Оффлайн

    ramzor zarob Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, bender,
    вы,простите, случаем, не братья? ))
    никаких ботов... боты ж вам на сообщения не отвечают, разве не так? )))
    я просто провожу небольшое исследование и буду рад, если Вы окажете мне помощь.
    ну, наверное, загляну ещё в раздел юмора, выложу парочку юморных рассказиков, основанных на реальных событиях, но слегка приукрашенных )
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ладно, посмотрим...
  6. ramzor zarob
    Оффлайн

    ramzor zarob Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    люди, человеки, форумчане, христиане, мусульмане и прочие любители провести свободное время в соц\сетях...
    откликнетесь на призыв, очень нужен материал для статьи. Ваше мнение будет обязательно учтено, упоминать ФИО в статье не буду, по желанию, могу взять небольшие цитаты в сам материал и опубликовать их под Вашим ником... есть вариант, что статья пойдёт не только на вышеуказанный ресурс, но также будет опубликована в официальном сми (это уж как я договорюсь...) - независимая газета, журнал профиль, газета.ру + профильные порталы... заранее благодарен
    ветку открыли всего на пару дней, АХТУНГ!!! :help:
  7. ramzor zarob
    Оффлайн

    ramzor zarob Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman,
    закрывайте ветку... кажись, не будет здесь ответов на вопросы... жалостливо, однако...
  8. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    ramzor zarob, пусть повисит.
  9. ramzor zarob
    Оффлайн

    ramzor zarob Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman,
    так скока ж можно висеть-то? ни одного отклика нет... просмотры есть, а никто не комментит, не высказывается, примеры не приводит...
    я вот лекции в ВУЗе читаю, точнее, мастер-классы по журналистике, как общаться со спикерами, какие вопросы на интервью задавать, и прочее-прочее... говорю студентам: "У нас с вами должно быть обоюдное общение, диалог. Я - вам, вы - мне. Не стесняйтесь задавать вопросы, чем больше вопросов, тем больше информации вы получите." а результат такой же как здесь - молчание. соглашаются со всем сказанным мною, свою точку зрения не высказывают по собственной инициативе, буквально как в школе - приходится вытягивать клещами... а ведь это журналисты будущие, в них инициатива, любопытство должны хлестать через край

Поделиться этой страницей