битый файл на флешке

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем @ндрюх@, 2 сен 2009.

  1. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    есть флешка sony на 4 гига. на ней есть файл (видео *.avi) . при попытке копировать к себе вылетает окошко, что файл или папка повреждены. чем можно оттуда достать файл?
  2. Shuryk
    Оффлайн

    Shuryk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прожки типа BadCopy...
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Я раньше с царапанных дисков видео засовывал в видеоконвертер и конвертировал :) Тупо конечно но есть вероятность что если ты битое видео и извлечешь то потом на нем будет клинить плеер.
  4. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    БэдКопи требует регистрационный ключ. Куда вводить его и где брать не разобрался, ибо желательно сегодня до 5 вечера успеть, а разбираться - долго.
  5. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если еще не поздно, то посоветовал бы утилитку Non-Stop Copy. Выручала не один раз, правда все время с CD/DVD.
  6. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    Блин. Не полеьела бы винда, я бы тебе по скайп ли аське скинул бэд-копи с крэком. Ну ты поищи получше. Я сразу крякнутую качал.
  7. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Попробуй проделать следующее:правой кнопкой по файлу-winrar-add to "_____.avi" rar.Винрар создаст архив с твоей авишкой.После этого открываешь этот архив,правой кнопкой по файлу-извлечь(указываешь куда),только посмотри чтобы слева,внизу стояла галка на опции-сохранять повреждённые файлы.
  8. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Файл востановлен крякнутой бэдкопи.

Поделиться этой страницей