акустика с SPDIF коаксиалом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ilmarren, 18 сен 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    собственно, буду благодарна за возможность поюзать хотя бы одну колонку с коаксиальным цифровым входом и соответственно коаксиальный кабель "папа-колонка", который можно воткнуть в цифровой вход (такой кругленький lol, не toslink)=)

    сохранность гарантирую!

    с меня сок-пиво и огромная благодарность!

    было бы идеально в воскресенье-понедельник, в среду приедет своя)
  2. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren,
    ЗАЧЕЕЕЕМ оно тебе надо??

    ЗЫ:
    Да не бывает таких колонок) Интерфейс используется только в довольно дорогих усилителях)
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    edifier s330d
    logitech 500d (?)
    jb 671
    это про не бывает=) стоит такое счастье прилично (минимум который я нашла 170 баксов вроде), по коаксиалу на выходе либо офигительное стерео (2 канала), либо звук на домашний кинотеатр до 8 каналов ( то есть 7.1, и 5.1 и 6.1). извращенцы покупают, думаю.. это не колонки, это уже акустика для домашнего кинотеатра, вот эдифаер вроде 2.1 только.. но они ничего так, а у нас купить анрыл(

    мне вообще нужно в мамку воткнуть.. я тоже из извращенцев=)
  4. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Маш, смысл??? по моему из материнки лучше чем с аналога не услышишь, да и потом какой там цап стоит в этих АС хрен их знает...они не такиеуж и дорогие это еще не хайфай, а та же пресловутая мультимедия, поему смысла сажать ее на коаксикал не вижу
  5. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Лёш, да не мне это надо, по работе.. мне в качестве акустики хватило бы стерео.. скромненького =D jbl или harman kardon)) к айподу..%)

    мне просто подключить.. мб у кого-то домашняя акустика с таким входом есть..%(
  6. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    ясн, могу попробовать смастерить кабель, стучи если че в аську))
  7. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren,
    Ну это же извращение) Зачем это нужно?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>коаксиалу на выходе либо офигительное стерео[/quote]
    И что же в нем офигительного?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>либо звук на домашний кинотеатр до 8 каналов ( то есть 7.1, и 5.1 и 6.1).[/quote]
    Да? А разве бывает SPDIF на 5.1, 6.1, 7.1 каналов?? Я так сильно отстал от жизни? :unknw:

    ЗЫ: Считать АПом...</div></div>
  8. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    По данному интерфейсу можно передать либо 2 канала LPCM 24\48, либо до 8 (7.1) каналов (2 из них - с матричным кодированием) в случае AC3, либо 7 (6.1) каналов в случае DTS кодирования аудиопотока.</div>
  9. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да! Maxxx, спасибо! ну не совсем же я блондинка...

    нужно по работе.. в принципе уже воскресенье, так что сабж неактуален=)

    всем пасиба)

Поделиться этой страницей