Этапы развития отношений

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 27 июн 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пришла к выводу, что совершенно не помню как развиваются отношения между мужчиной и женщиной. Было все в молодости, как это происходит в 30 лет не понятно. Есть ли вообще какие-то этапы? Познакомились люди, начинают общаться, проявлять интерес, узнавать друг друга..... дальше что? Когда женщине "пора" заботиться о мужчине, когда мужчина берет на себя какие-то обязательства? Как на зависать на стадиях, как развивать отношения?
    Может вспомните как это было у вас или у ваших знакомых... какие-то истории из жизни? Какие ошибки возможны и как их избежать.
  2. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    тебе зачем
  3. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    barmoglot, опыта набираться. Да и темами соседними навеяно. Друг тут с девушкой познакомился. знакомы месяц, она уехала на отдых. Он звонит ей, слышит мужские голоса.У него запой на 2 дня - весь в переживаниях, что она ему изменяет... Я ему говорю - вы обговаривали тему верности - он: нет. Так вот может и не пора было? А когда пора...
    Это как частный пример начинающихся отношений. Все-таки вопрос в первом посте.
  4. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    месяц несерьезно, да и что значит знакомы, встречались пару раз?
    зы: а вообще от человека зависит, хотя если уехала отдыхать одна, то явно с определенной целью (98%), даже большинство замужних именно для этого есдит (даже с детьми), но мужьям обычно - отдыхаем, связь плохая... :)
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    barmoglot, не, они плотно общались. Она 3-4 дня в неделю оставалась у него ночевать. но это частный пример. Тема скорее общая.
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Для каждого индивидуально.Хочешь расставить точки над "и" - расставь их,потом уезжай...Само собой это подразумеваться чаще всего не будет.Об этом нужно поговорить.
  7. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Мираж, у меня последние отношения вообще как-то непонятно закрутились ) Дружили месяц :) Общались... Потом надо было переезжать на другую квартиру - где условия ужасные - предложил пожить у него - пока лучше не найду :) до сих пор там и осталась :) (у него всмысле) - никаких там букетно-конфетных этапов не было...
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Подумалось,теоретически после первых слов "моя"(мой). ?
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Если отношения хочется развивать, то ИМХО надо постоянно задавать себе вопрос типа "что нужно сделать, чтоб прямо в ближайшее время пожениться и детей завести?". А после этого или делаем, или (если делать не хочется) копаемся и пытаемся понять "почему нет".

    Сия заморочка очень интенсифицирует отношения и быстро разваливает негодные.
  10. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно...
  11. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Мираж, какие уж там этапы, знакомишься, посмотрели друг на друга, легли в постель, а дальше видно будет.
  12. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это как-то совсем просто...
  13. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    для мужчин сейчас лишние этапы-это роскошь.....они даже знакомиться и ухаживать разучились.....для них либо ДА,либо НЕТ.....а там видно будет :friends:
  14. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну познакомились, встретились во второй раз.... а потом? Нормальная частота встречь какова? В наш век вечной занятости...
    Ну, совместный досуг - понятно, вопросы близости тоже каждый сам решит, а потом что?
  15. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    что будет видно?
  16. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    если мужчина понимает,что эта женщина для него ААААХ!!!!он будет продолжать общение,отношения....будет проявлять себя,короче....а если она для него обычная-такая,как все предыдущие,то.....ничто и никто не способен повлиять(и никакие этапы не нужны)...
  17. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну проявляет он себя год.... а дальше что?
    В современных отношениях люди так и встречаются годами, не развивая отношения. Тоже не умеют или не хотят?
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Мужчины или "мужики" ? :hi:
  19. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, ну не своди все к банальщине. Я вообще-то серьезно хотела поговорить. Вот ты умеешь строить отношения? Я реально поняла, что разучилась. Долгие годы замужества все мои умения напрочь унесли)
  20. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Строителям отношений в Дом2. Тут недавно говорили, что там этому учат)))
  21. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    если мужчине мы нужны-он не будет тянуть кота за....хвост....возьмет быка за рога!и ты будешь с ним!!!!!!я про взаимные настоящ.серьезн. отношения!а если ты не тот,кто ему нужен и,вообще, он не знает что ему нужно,до сих пор в поиске СВОЕЙ дамы сердца-это пустые обещания с его стороны,отговорки,оттягивание времени .....то,может быть,когда-нибудь,если никто не подвернется у него на пути)))))он будет с тобой!!!!а тебя больше интересуют этапы женщины или мужчины в отношениях?????ты боишься все испортить в отношениях?или хочешь сделать лучше?или ждешь чего-то должного от мужчин?....
  22. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Думал,что умею...но...как бы сказать...Думаю,что слишком горд,чтобы строить их со всякой...с любой...А теперь...чем дальше- тем больше,начинаю превращаться в уголь...на него подуть нужно,чтобы загорелся.
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Юль,отдохни хоть сегодня...
  24. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж, только терпение :give_rose:
  25. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    только что с отдыха :hi:

Поделиться этой страницей