Эпиляция нежных мест

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем indigo, 28 авг 2008.

  1. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу по примеру Дизеля побрить голову. Такими нервами не обладаю. Каждое утро начинать с бритвой в руках итак надоело. Поиск по форуму толку не дал. Знает ли кто способы, может депиляционные крема, которые можно применять на голове? Может подскажут дамы, ухаживающие так за интимной зоной. Может есть те, кто уже решил подобную тему иначе?
    P.S. Прошу обойтись без шуток про воск :unsure:
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не надо на голове никаких химикатов. Купите триммер.
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Лазерная эпиляция видимо тебя спасёт. Сам все никак не могу собраться попробовать удалить к хренам растительность на лице. Она у меня довольно редкая и растёт медленно; бриться каждый день фигово (раздражение, волос ещё слишком короткий), а через день-два -- с щетиной ходить приходится, что совсем не презентабельно, да ещё и колет других людей.
  4. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    В чем его преимущество перед бритвой? Сколь гладко он стрижет? Есть опыт использования?</div>
  5. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Так это ж навсегда! Не уверен, что понравится долго быть бритым. Однажды могу захотеть вновь шевелюру.</div>
  6. Вик
    Оффлайн

    Вик Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Вот имеено поэтому и не нужно кремов. Крем истощает волосы. С каждым разом они вырастают все тоньше и слабее. Рискуешь при попытке отрастить кудри стать интересным одуваном.
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Триммер это машинка для стрижки волос, длину волоса можно регулировать насадками или вовсе их снять, тогда получится наголо. У меня брат пользуется триммером, со временем приходит ловкость рук и можно даже модельную стрижку сделать.
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Крем не справится с такой массой волос. Он и на других частях тела через волос удаляет, а уж на голове так только проплешины получить можно. Судя по названию темы, волосы Вы хотите удалить с "корнем".То есть разрушить луковицы волос.
  9. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ключевое слово - брить. Я же тебе уже объяснил: никакие триммеры не помогут, только станок и пять минут каждое утро после душа "массаж мозга". Это не так долго и привыкаешь быстро. Да и качество бритья хорошо контролируется... на ощупь :)</div>
  10. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а кста, где у нас в Смл удаляют волосы лазером?
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    bass, в Гринхолле и Кодекс-Випе. Процедур надо 5-10. Волосы удалятся не навсегда. Навсегда- электроэпиляция- долго и больно.
  12. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Нет. С корнем удалять не хочу. Через некоторое время могу захотеть опять отрастить волосы. Видимо придется бриться станком и не повторять чужих ошибок. Спасибо всем, кто отписался в теме.</div>
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Тогда это депиляция- бритьё или крем. Сюда часто ещё и воск относят, но считаю это не совсем корректным, ибо волос при восковой эпиляции удаляется с луковицей, которая со временем истончается и волосы вообще могут перестать расти на некоторых участках.

    Кстати, машинках для стиржки волос тоже можно побриться под ноль.</div>
  14. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    А могут ли машинки брить гладко? Вот в чем вопрос. Всегда есть собственная толщина ножей.</div>
  15. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Ни разу не удавалось побриться машинками под "ноль". Либо не те машинки, либо не та голова, либо разное понимание "ноля". Онли бритва дает истинный "ноль" :)</div>
  16. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    indigo, бросил бы ты эту идею...
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Люди бреют морду лица каждый божий день. Некоторые умудряются даже дважды. ИМХО нет ничего такого, если заодно с лицом брить и голову.
  18. all2
    Оффлайн

    all2 Новичок

    Credit:
    $1.515,00
    Book Reviews:
    0
    Бреюсь много лет, почти каждый день - привычка, блин. Использую только хорошие бритвенные принадлежности. Раньше пробовал различные электробритвы - от всех возникали раздражения. Забил на эти устройства навсегда. Главный принцип бритья- бритва должна быть острая, поэтому ее надо менять по мере надобности. Крема надо подбирать строго индивидуально, лосьоны желательно без спирта. Спирт применяется только во вовнутрь. :yahoo:
  19. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>в Гринхолле и Кодекс-Випе. Процедур надо 5-10. Волосы удалятся не навсегда. Навсегда- электроэпиляция- долго и больно.[/quote]
    по поводу электроэпиляции: а насколько долго и больно? просто для таких вещей, как, например, коррекция формы бровей, удаление волос из носа и т.п. было бы здоровоиспользовать.</div>
  20. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Без порезов брить голову быстро научился?</div>
  21. all2
    Оффлайн

    all2 Новичок

    Credit:
    $1.515,00
    Book Reviews:
    0
    Голову брить не пробовал.</div>
  22. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $418,71
    Book Reviews:
    0
    Простая машинка для стрижки волос без всяких насадок, вот тебе и стрижка под 0
  23. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    C Баша:

    <В_смятении>: Вы когда-нибудь пользовались лазерной эпиляцией?насколько эффективно и дорого???
    ...
    <-n0name->: Потомственый предлагает джедай лазерной эпиляции услуги. Безвредно, неопасно -в капусту. Йода.
  24. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Сорри за подъем старой темы, но очень уж к месту: http://basher.ru/28864
  25. Vera_Poli
    Оффлайн

    Vera_Poli Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $563,02
    Book Reviews:
    0
    Лазерная эпиляция, это наверное, сейчас самый надежный способ избавления от нежелательных волос. Нужно, в среднем 5-8 процедур с промежутком в 3-4 недели (по мере роста воолос). Делала в мед центре "Медилюкс сервис"в Витебске, цены ну очень привлекательные, по сравнению со Смоленском.
    Сделала уже 4 процедуры, в зоне подмышек волосы уже перестали расти, еще немного на ногах и бикини осталось доделать. Но я в восторге, нет ни вросших волос, ни раздражения. Для меня - это лучший вариант.

Поделиться этой страницей