Эмуляция ключей Guardant

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем iX@r, 13 сен 2008.

  1. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Имеется прога "Барс+". В своей работе она использует ключ Guardant. Трабл: нужно съэмулировать данную железяку.
  2. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    готов заплатить за эмулятор приличные бабки.
  3. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    X@r, если удасться, отпиши. Сами юзаем эти ключи :)
    Кстати, у вас ключи II или III?
  4. Smolensk_serv
    Оффлайн

    Smolensk_serv Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    X@r, c какой целью надо эмулировать ключи?
  5. Vastey
    Оффлайн

    Vastey Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    С целью получения бана, естессно.
  6. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Schumi, чего не знаю, того не знаю. по факту отпишу в личку. :) Smolensk_serv, что бы не пользоваться самим ключом, а использовать эмулятор. потому как на работе не справляются с объемом работ - что бы можно было дорабатывать дома. Vastey, написание подобных программ вполне законно. сам проверял.
  7. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Написание эмуляторов законно, использование нет.
    Vastey +1</div>
  8. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Mick, читай внимательно сабж! мне нужен эмулятор. написание оных - законно, ты сам сказал. так вот, нужен человек, который бы написал такой эмуль за бабло. Всё! на этом трабл будет исчерпан.
  9. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еще раз: написание таких программ в личных целях законно, распространение(поправился) и использование их незаконно, если разница непонятна, то считаю трабл исчерпаным.
    ЗЫ. Очень сильно сомневаюсь, что в Смоленске кто-то обладает знаниями и аппаратурой для снятия алгоритмов с этих железяк.</div>
  10. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Смотрим здесь - rus.dongla.net, там всё подробно описано и можно заказать. Ключ Net или Stealth I/II/III? Если надо именно в смоленске то цена вопроса от 300$.
  11. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Кто-то щас огребет.
  12. maestro22
    Оффлайн

    maestro22 Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Ну разные ситуации на самом деле бывают. Вот у меня например хардлок на LPT порт к софтине которой пользуюсь. Естественно в ноуте такого нет. Производитель софта новую версию под ЮСБи не делает, с переходниками юсб-лпт прога не работает. Лично для себя не вижу ничего противозаконного в использовании эмулятора в данной ситуации.</div>
  13. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Maэstro, +1.Olmer, вы за 5 лет наконец-то придумали правила для форума? можно почитать? а где? или вновь самосуд? кста, тему можно завкрыть - все, что хотел узнал:)Mick, на самом деле ты прав, трабл, исчерпан. просто подтвердислоь ,что в смоле нет хороших специалистов. работаем с москвой. всем спасибо за проявленный интерес.
  14. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ОФФ. Пример не в пользу топикстартера, ты когда покупаешь софт, то должен понимать его требования, одним из которых является наличие LPT порта, есть ноутбуки с наличием(не эмуляцией).
    ЗЫ. К сожалению личное видение и законы иногда несколько противоречивы, причем не в пользу личного видения...</div>
  15. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Olmer, вы за 5 лет наконец-то придумали правила для форума? можно почитать? а где? или вновь самосуд?[/quote]
    Родной, а давай ты в следующий раз спросишь свой вопрос по крякам и эмуляторам не на этом Форуме, хорошо? И не получишь за это месяц бана? Договорились?</div>
  16. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Все можно сделать и в Смоленске, самому, я сам в одно время по такой же надобности (типа во благо компании) делал эмуль такого ключа софтиной из инета, но!!! как обычно это закончилось не лицензионными установками за меньшее бабло. Поэтому о надобности работы дома - это все туфта. Олмер +1.

Поделиться этой страницей